Услуги компании taxi-standart.ru

Мы привыкли к хорошему. То, что вчера считалось диковинкой, сегодня – норма. Понятие «частник» уходит в разряд архаизмов, и для комфортного передвижения по городу мы используем только официальные такси. Как они выглядят и что собой представляют, объяснять вряд ли стоит. А вот, какие услуги оказывают компании, где такие такси до Сергиева Посада заказывают, рассказать следует.

Удобно, выгодно, недорого

Компания «Такси Стандарт» – taxi-standart.ru, образцовый пример того, как нужно устанавливать добрые отношения с клиентами, завоевывать доверие, добиваться расположения всех категорий пассажиров. Вроде бы все, как у всех: вежливые и пунктуальные водители, чистые снаружи и внутри автомобили, быстро реагирующие на вызов диспетчеры. Однако есть детали, выгодно отличающие компанию от других. Приятно ведь, если при перевозке ребенка детское кресло предоставляется бесплатно. Или, когда минимальный тариф по Сергиеву Посаду (там расположен офис и основной транспортный парк) составляет 18 руб. Со временем к таким приятным мелочам привыкаешь, но ощущать доброе расположение, к себе, согласитесь, приятно. Есть много другого, наглядно убедиться в чем позволит хотя бы одна поездка на такси москва сергиев посад стоимость вам приятное удивит.

Базовые услуги

Комплекс основных услуг, предоставляемых компанией, включает такой стандартный сервис, как круглосуточное предоставление такси, трансферные перевозки в аэропорт или на вокзал, помощь трезвого водителя, перевозка мини-вэнами. Новинка – возможность вызова грузового автотранспорта для перевозки мебели, крупногабаритной бытовой техники, стройматериалов. Следует сказать, что руководство компании считает главным качество услуг, и это сказывается на отношении к клиентам. В свою очередь, у тех, кто уже обращался в «Такси Стандарт», сложилось положительное впечатление о компании, что выражается в лестных отзывах. Наконец, о бонусах, которые по мере их накопления трансформируются в деньги. «Такси Стандарт» за каждый вызов начисляет премиальные очки. Когда их становится достаточно, чтобы оплатить поездку, такси можно заказать бесплатно. Не упускайте свой шанс – такое только в «Такси Стандарт».

Телефон: 8 (916) 547-44-44

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *