Кинологический центр "Инстинкт"

ООО “Кинологический центр “Инстинкт” существует в Москве с 2003 года. Его основные направления – дрессировка служебных собак для охранной, патрульной, караульной и следовой работы, бытовое послушание собак, тестирование собак, подготовка собак к выставкам и соревнованиям. Подробнее на cynologycentre.ru.

Кинологический центр “Инстинкт” – квалифицированный подход к вашему питомцу

В Кинологическом центре есть площадки для выгула, специально оборудованная дрессировочная площадка. Работают в центре квалифицированные эксперты.

Рано или поздно любой обладатель собак сталкивался с вопросами дрессировки и предержки своего питомца. Данный центр предлагает полный спектр услуг по этим направлениям.

В центре предоставляет услуга передержки собак в комфортабельной обстановке. Просторные вольеры разделены зоны: зимник и веранда. В вольерах имеется освещение. В стоимость содержания входит кормление и выгул.

Если клиент желает, передержка может предоставляться на дому. Иными словами, собака будет содержаться дома с кинологами. Этот способ имеет одно преимущество – отсутствие стресса для собаки. Ведь перемена места жительства, это всегда стресс.

Оставляя собаку на кинолога будьте уверенны, она будет содержаться в своем привычном режиме. Правильное общение с собакой благодаря квалификации снизит стрессовую ситуацию.

Зачастую у каждого владельца собак возникает проблема с дрессировкой. И это не странно, ведь у всех нас не хватает свободного времени чтобы этим заняться, а еще навыков и знаний. Поэтому специалисты данного центра предлагают дрессировку с передержкой. Работа проводиться с собаками любых пород.

Так же предлагаются дополнительные услуги: снятие страха, социализация к людям, социализация к другим собакам, коррекция поведения, снятие агрессии. Минимальный срок пребывания по данной программе 30 дней.

Помните, на передержку не принимаются собаки, которые не имеют прививок, с инфекционными заболеваниями или сразу после операций, собаки за которыми необходим специальный уход, течные и щенные суки. На домашнюю передержку не берут очень агрессивных собак, которые могут напасть на незнакомых людей.

Отдавая любимца на передержку, необходимо сообщить кинологу об особенностях содержания и рационе, имеются ли аллергические реакции, а также другие особенности. Заранее стоит обсудить выгул. Специалисты обеспечивают неспешную прогулку или выгул с нагрузками. Передавая собаку нужно иметь: ветеринарный паспорт, миски для воды и корма, поводок для выгула, спальное место (при необходимости), любимые игрушки.

Все вопросы можете обсудить набравши номер +7(967)144-4449. Услуги центра предоставляются по двустороннему договору с клиентом.

One Reply to “Кинологический центр "Инстинкт"”

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *