Услуги магазина emas.su

ООО “ЭЛЕКТРО АРМАТУРА” – emas.su, дилер торговых марок EMAS, Микро-АРТ, Exmork, FLEX, занимается поставкой оборудования и комплектующих на территорию России.

EMAS комплектующие используются в лифтах, грузоподъемной технике, тельферах, машиностроении, станкостроении, производственных линиях, конвейерах, пультах, постах управления и сборке электрощитового оборудования. Согласно отзывам клиентов, ЭМАС комплектующие, зарекомендовали себя как доступные по стоимости и довольно надежные изделия.

ООО “ЭЛЕКТРО АРМАТУРА” – качество и доступность

Завод Emas известен как один из лучших производителей станочного электрооборудования и электротехнического оборудования в Европе. Завод производит для комплектации шкафов автоматизации практически все: кнопки управления, сдвоенные кнопки, аварийные кнопки, приборы цифровые щитовые измерительные, тельферные пульты, с фиксацией и без фиксации кнопки, кнопки с ключами, устройства контроля уровня, светосигнальную арматуру, посты и пульты управления, для станков и оборудования педали, концевые выключатели, выключатели кнопочные, автоматы защиты двигателя, тумблеры, кнопки звукового сигнала, промышленные реле, реле времени, разъемы, замки зажигания, световые колонны, выключатели фар, выключатели аварийной сигнализации, выключатели указателей поворота, контроллеры трансмиссии, контролеры тормозной системы, а также запчасти для автомобилей FORD, FIAT, Fergusson. Гарантия 1 год.

В магазине ЭЛЕКТРО АРМАТУРА имеется возможность купить электротехнику EMAS: выключатели конечные и концевые, кнопки с фиксацией и без, аварийные кнопки. В наличие аварийные и кулачковые переключатели, на 380 вольт силовые промышленные разъемы, мини и микро выключатели, тумблеры, пластиковые пульты управления и посты. Представлена светосигнальная и сигнальная арматура, педали для управления гильотинами, прессами, ножницами, станками. Также в ассортименте представлено многое другое. Новые виды продукции – джойстики, светосигнальные и сигнальные колонны, моноблочные кнопки.

Телефон: +7 499 390 72 23

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *