Лучший интернет-магазин радиотоваров – helloradio.ru

Всем кто знает, что такое мегагерц, радиочастота и фидер! Всем кто может yaesu ft 450d купить, точно зная, что это и для чего! Друзья, предлагаем вашему вниманию пожалуй лучший интернет магазин радиотоваров и аксессуаров в Рунете – helloradio.ru.

Отличный сайт для радиолюбителей и профессионалов своего дела, который предлагает:

  • – радиостанции. Любительские, профессиональные, базово-мобильные, портативные, авиационные, цифровые, трансиверы т ретрансляторы. Все ведущие бренды, включая легендарную “Motorolla”;
  • – аксессуары, комплектующие, аккумуляторы, зарядные устройства к радиостанциям;
  • – антенно-фидерные устройства и профессиональный инструмент, включая измерительные приборы;
  • – системы сигнализации, телефонии, программное обеспечение для них;
  • – видеонаблюдение, домофоны, видео няня, системы контроля доступа.

И это далеко не все, выбор огромен! Все перечисленное, доступно в нашем интернет магазине онлайн, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! На сайте удобный и простой интерфейс, две удобные системы поиска, это общий поиск и подбор спецификации, для более детального подбора спецификации. Например пишем в поиск – оборудование, далее уточняем –оповещатель светозвуковой 220в октава

Как Вам купить товар? Все очень просто! Заходите на сайт нашего магазина www.helloradio.ru. Выбираете нужный товар. Кладете в виртуальную корзину. Оплачиваете. Выбираете способ доставки. Все. Предельно просто!

Какие способы оплаты? Можно оплатить – банковской картой, через системы оплаты “WebMoney”, “Qiwi”, “YandexMoney”, “Thawte”. После получения подтверждения заказа, с Вами связывается менеджер и уточняет все детали. Если Вам удобнее наличными, то и это возможно! Оплатите наличными при выборе доставки курьером.

Какие варианты доставки, могут ли доставить в Можайск? Доставка товара в абсолютно любой регион России. Мы работаем с ведущими курьерскими службами! Доставка оплачивается дополнительно. Все детали Вам подскажет менеджер.

Гарантии? Гарантия 100%. Весь товар сертифицирован.

Также на нашем сайте раздел Новости. Там Вы найдете все, что касается радио, радиооборудования. Что может быть лучше в общении, чем общаться с людьми, которые тебя понимают? Кто, как говорится, с тобой на “одной волне”? Для Вас, радиолюбители и профессионалы, у нас открыт Форум! Приходите. Покупайте. Общайтесь.

Наш адрес www.helloradio.ru. Наш телефон 8 (495) 232-29-03.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *