Услуги компании www.trtv.ru

Популярный интернет-магазин “Доступное видеонаблюдение” – http://trtv.ru, порадует вас большим ассортиментом товара и доступностью в цене. На сайте компании можно подобрать любое оборудование которое вам необходимо (видеокамеры, видеорегистратор, мониторы, блоки питания и другое оборудование).

Компания может предоставить такого вида услуги:

1. Видеоконтроль через интернет. IP-адрес устанавливается через интернет, и после чего отслеживает, фиксирует и передает всё отснятое в сети интернета. Такие камеры обойдутся в размере 5000 рублей и более.

Ip – камеры хорошо подойдут для регистрации движения и на дорогах:
• водители могут наблюдать состояние и наполненность дорог, есть ли пробки на дорогах;
• государство может отслеживать всю подробную информацию о трафике;
• сотрудники ГИБДД имеют возможность онлайн получить информацию о ДТП.

2. Беспроводное видеонаблюдение. С помощью такой системы видео регистрации вы сможете записать всё, что происходит на территории наблюдаемого объекта. Камеры устанавливаются как снаружи так и внутри, при включении они записывают видео на ПК. Большим плюсом такого видеонаблюдения является то, что они могут распознать преступника на любом расстоянии. У нас можно дешево купить беспроводный комплект видеонаблюдения.

Беспроводные системы могут быть нескольких видов:
• Аналоговые;
• Цифровые.

Аналоговое наблюдение уступает в своем качестве передачи видео. Тем не менее его большой плюс в том, что оно очень простое в установке и эксплуатации.

3. Скрытая IP WI FI камера для видеонаблюдения. Обеспечивает внутреннюю безопасность охраняемого предмета или объекта. Камеры имеют не большой размер их можно установить в любом необходимом месте, к примеру в офисе, кабинете, дома. Для функционирования таких камер обязательно должен быть включенный wi-fi. Они легки в установки и в эксплуатации.

Компания “Доступное видеонаблюдения” выполнить ваш заказ быстро и качество. Заказ можно оформить не выходя из дома через интернет, просмотрев весь ассортимент товара и выбрав именно тот товар который необходим вам.

Телефон: (495) 772-97-16

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *