Интересные туры в Египет

Отдых в Египте.

Основные преимущества.

Самой удобной для посещения страной на Африканском континенте по праву считается Египет. Климат, позволяющий наслаждаться купальным сезоном круглый год дополняют неповторимые красоты Красного моря, возможность прикоснуться к историческим памятникам одной из самых древнейших цивилизаций и посетить величайшую пустыню мира.

Интересные туры в Египет из Киева от компании vikatour.com.ua, доступные цены, широкий выбор возможностей для туристов и доброжелательность местного населения увеличивают спрос, добавляют направлению популярности. Пребывание в Египте можно совместить с посещением таких мест, как:

1)Иордания – знаменитая Петра;

2)Израиль – Святые места;

3)Каир и древние пирамиды,

что делает отдых насыщенным и незабываемым. Заставляет возвращаться в страну еще и еще, открывая все новые возможности, а также интересные направления.

Залив Наама Бей в Шарм-эль-Шейхе.

Для желающих начать свое знакомство с главным богатством Египта – Красным морем, одним из лучших предложений считается курортный город Шарм-эль-Шейх. При выборе отеля следует обратить внимание на его расположение. Район Наама Бей с одноименной бухтой – именно то, что необходимо туристу для пляжного отдыха, посещения настоящих восточных базаров и веселого времяпрепровождения по вечерам. Основными преимуществами этого места считаются:

1)близость аэропорта;

2)один из самых красивых коралловых рифов;

3)большой выбор отелей с песчаными пляжами создают возможность для отдыха с детьми;

4)развитая инфраструктура района (торговые центры, летний каток, поющие фонтаны и т. д.).

Наличие первой и второй береговой линии отелей, их большое количество, дают возможность приобрести тур с проживанием в отелях от трех звезд, для молодежи или пенсионеров, до пятизвездочных гигантов с системой обслуживания «супер все включено», по территории которых ходят мини автобусы, на любой вкус и кошелек.

Усиленный контроль за безопасностью туристов на море, в общественных местах, или территории отеля не создает проблем, делает отдых спокойным и безмятежным.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *