Подставки под кружки от компании slimpad.ru

В конце XIX века в Саксонии появилось изделие, которое известно современному человеку как подставка под кружки. Ее изобретателем стал Роберт Шпут. Он делал смесь из жидкой бумаги и других компонентов и заливал ее на ночь в специальные формы.

С течением времени на смену обыкновенной бумажной подставке пришли изделия с рисунками и логотипами заведений. В наши дни подставки не только защищают столешницы от повреждений, но еще и применяются в рекламных целях.

Виды подставок

Существуют разные подставки под кружки от http://www.slimpad.ru/costers/. Среди них:

  • 1) Подставка из пробки, на которую непосредственно наносится печать. Для этого применяется метод шелкографии. Данный вид подставок отличается простотой и практичностью.
  • 2) Slim или Classic с ПВХ-основой серого или черного цвета и насыщенным красочным слоем – http://www.slimpad.ru/costers/slim-classic/. Такие подставки обладают гибкостью и эффектом прилипания к столешнице.
  • 3) Подставки из натуральной пробки Есо. Они отличаются мелкозернистой структурой и отличной гибкостью. Это стильный и экологичный вариант для любого заведения.
  • 4) Комбинированные подставки Комбо, состоящие из нескольких слоев. Первый – это пробка, второй – картон, а уже потом – полноцветная печать и ламинация. Этот вид изделия отличается прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям.
  • 5) Бирдекели – промо-сувенир из пивного картона. Этот материал отличается повышенной впитываемостью. Логотип наносят вначале на рыхлую бумагу, а затем закрепляют непосредственно на картоне.
  • 6) Подставки-пазлы с элементом игры. Обычно такие подставки яркие и насыщенные.
  • 7) Подставки в подарочном наборе, который может включать изделия с разным дизайном.

Преимущества подставок под кружки

Во-первых, подставки позволяют защитить стол от царапин и загрязнений, от белых пятен, которые могут оставаться после горячей чашки.

Во-вторых, это эффективная реклама. Нет ничего проще, чем напомнить о своем бренде с помощью подставки под кружку, которая часто находится на виду.

В-третьих, это оригинальная сувенирная продукция. Можно заказать изготовление подставок любой формы и удивить друзей необычным сюрпризом.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *