Услуги магазина duty-free-alco.org

Сложно сказать, что алкоголь моложе самого человечества. Еще в древнейшие времена, папуасы, не знавшие огня, уже умели получать алкоголь, для использования его в своих обрядах. С развитием человечества и человеческой культуры развивался и алкоголь. Сегодня, бутылка вина – неотъемлемая часть званого ужина, или романтического вечера. Ни одна вечеринка не обойдется без всевозможных, играющих разными красками коктейлей, ликеров. Ну а что говорить о праздновании Нового Года? Бутылка шампанского – главный и незаменимый гость праздничного стола.

Никому не хочется иметь неприятные последствия употребления алкоголя, поэтому люди отдают предпочтение элитным сортам. Элитные напитки с давних времен обрели популярность во всем мире, наша страна – не исключение.

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН АЛКОГОЛЯ ИЗ ДЬЮТИ ФРИ Duty-free-alco.org В МОСКВЕ

Наш интернет магазин http://duty-free-alco.org дарит москвичам и жителям области возможность приобрести качественный алкоголь элитных сортов из Дьюти фри, не выходя из дома или офиса. Заказы принимаются в любое время: пишите, и мы вам перезвоним.

Согласитесь, время, для успешного человека – роскошь. Вы лишь оставляете заказ, а остальное сотрудники интернет-магазина сделают все сами. Проведите время с пользой, а мы позаботимся о вашем мероприятии.

Ассортимент

В магазине Duty-free-alco.org представлен широкий ассортимент товаров. Здесь найдутся напитки на любой вкус и для каждого случая, способные удивить даже истинных гурманов – можно купить ром или коньяк купить или практически что угодно. У нас вы можете увидеть представителей таких популярных брендов как:

  • Bacardi
  • Bushmills
  • Chivas Regal
  • Glenfiddich
  • Hennessy
  • Jack Daniels
  • Olmeca
  • Jaegermeister

С более широким списком наименований вы сможете ознакомиться у нас на сайте.

Доставка

Доставка заказов осуществляется посредством курьера до самого подъезда или офиса. Время и место доставки обговаривается заранее, индивидуально с каждым клиентом.

Цена минимального заказа – 1 бутылка любого наименования. Максимальных границ не существует, но за один раз мы сможем привезти вам товар на сумму, не превышающую 30000 рублей.

Важно!

  • Лицам, не достигшим 18 лет, алкогольная продукция не отпускается. Курьер имеет право потребовать паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность, если засомневается в возрасте заказчика.
  • При доставке, покупатель может откупорить любую бутыль и попробовать оригинальность продукции Duty free!
  • Отгрузка товара производится до 22.00.

Подробнее об условиях и стоимости доставки можно узнать на сайте Duty-free-alco.org. Наш интернет-магазин индивидуально подходит к каждому клиенту, регулярно предлагает различные акции, постоянным клиентам – скидки. Заказав у нас один раз – Вы вернетесь к нам снова, потому что мы заботимся о наших покупателях и рассчитываем на долговременное сотрудничество.

Телефон: 8-926-780-97-70

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *