Услуги компании vseles.ru

Компания ООО «Все-Лес» – http://vseles.ru, радует постоянных клиентов качественной продукцией на протяжении 20 лет. На рынке отделочных материалов из дерева компания она в числе лидеров, так как выпускает качественные пиломатериалы.

Начиная ремонт в доме, люди стремятся использовать только экологически чистые материалы. «Все-Лес» реализует такую продукцию по доступной цене. Руководство прилагает много усилий, лишь бы клиент всегда оставался доволен и стал постоянным покупателем.

Чтобы продукция соответствовала всем нормам по ГОСТу, заготовку материалов производят, в основном, в зимнее время. Это также позволяет укрепить материал и избавится от различных вредителей.

Если планируется ремонт или строительство загородного дома, дачи, беседки, то всегда будут нужны качественные строительные материалы, крепкие брусья. Купить профилированный брус в подмосковье по доступной цене можно в ООО «Все-Лес». Огромный выбор качественных материалов не оставит равнодушными самых притязательных клиентов.

Кроме профилированного бруса “Все-Лес” реализует имитацию бруса – та же евро вагонка, только сделана под брус. Здания из этого материала не отличить от зданий, изготовленных из профилированного бруса.

Плюсы «евро вагонки»

  • 1. Экологичность. Производится из натурального сырья, потому создала конкуренцию отделочным материалам из пластика Экономичность. Стоит дешевле натурального бруса
  • 2.Эстетичность. Дома, изготовленные из этого материала выглядит аккуратно, нет необходимости в дополнительной обшивке
  • 3.Простота в монтаже. Уйдет мало времени с минимальными затратами. С монтажными работами справится любой, не нужно звать строительную бригаду. Пазо-гребневое соединение плотно прилегает друг к другу, не образуя зазоры
  • 4.Широкая область применения. Используется для отделки зданий из любого материала 5.Отличная теплоизоляция и шумоизоляция.

Обрезная доска

Является одним из видов пиломатериалов. В ООО «Все-Лес» можно купить обрезную доску дешево. Всего производят 5 сортов этого материала: отборного сорта, первого, второго, третьего и четвертого сортов.

Можно смело покупать обрезную доску без всяких проблем. Заказчик изъявляет свои пожелания, необходимое время для доставки. А компания с удовольствием подстраивается под пожелания клиента.

Телефон: +7(495)969-79-53

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *