Фотограф Екатерина Кияева

«О том, как все начинается…»

Сегодня фотографии – это не роскошь, а неотъемлемая часть современной жизни. И вот уже как-то совсем незаметно фотограф Екатерина Кияева – http://www.kiyaeva.com, становится не только свидетелем Ваших праздничных событий, но и помогает создавать уникальную Счастливую историю. Вашу уникальную историю.

Все начинается с романтической встречи, случайного взгляда, полуопущенных ресниц… И спустя многие годы первая «лав-стори» будет напоминать о первом поцелуе и зарождении нежных чувств.

Для чего нужна фотосессия в стиле «Лав стори»? Дословный перевод с английского – «История любви». Так оно и есть. Обычно такая фотосессия – это

  • – подарок любимому человеку – просто для поднятия настроения или на какой-нибудь праздник;
  • – репетиция наиболее романтичных вариантов съемки перед главным, свадебным, торжеством;

Не секрет, что любая фотосессия – совместный труд. И чтобы сделать его приятным и плодотворным, так важно найти своего фотохудожника…

Екатерина Кияева – профессионал с многолетним стажем работы в области семейной фотографии – проводит красивую и качественную фотосъёмку. К каждому клиенту у нее особый подход – ее камера сохранит первые шаги молодоженов, таинство венчания или выписку из роддома, радостную улыбку Вашего малыша или теплый семейный праздник.

«Которая из моих фотографий самая любимая? Та, которую я собираюсь снять завтра», – говорит Екатерина словами своей известной американской коллеги Имоджен Каннингем.

Сценарий фотосессии может быть любым – интернет пестрит разнообразными примерами. «Лав-стори» в стиле Белоснежки, свадьба как у «стиляг», а дочка-лапочка может превратиться в новую Алису из Страны чудес. «В процессе фотосета надо дать простор фантазии, – советует Екатерина, – влюбленные могут примерить на себя необычные новые образы, воплотить свои самые смелые идеи. В свою очередь, это наполнит отношения новыми красками и волшебными ощущениями!»

Фотографироваться в студии или на свежем воздухе – это дело вкуса. Влюбленная пара станет украшением любого места, а в Вашем распоряжении парки, аллеи, набережные, мосты – всего и не перечислить! В соответствии с озвученными пожеланиями, Екатерина посоветует оптимальный интерьер и местность, подберет необходимый реквизит.

Стоит ли делать семейные фотосессии? Конечно! «Не забывайте, что именно в семье мы находим поддержку и опору, в семье нас любят и ждут. С уважением, ваша Екатерина Кияева».

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *