Печати и штампы от мастерской elkiart.ru

елкиартНаши услуги — ваш безошибочный выбор в организации рабочего процесса. Наши печати функциональны и оригинальны: они станут вашей отличительной чертой.

Почему это так важно?

Печать — ваша визитная карточка. Даже не вчитываясь в документ, ваш партнёр или клиент сразу узнаёт принадлежность того или иного документа. Поэтому в борьбе за приятное первое впечатление главную роль может сыграть качественный, запоминающийся оттиск.

Не стоит забывать и о главной функции печати, для которой становится важна защита изображения от возможных подделок. Защищаете печать — защищаете и документы. Именно поэтому необходимо ответственно подходить изготовлению и выбору изготовителя.

Почему именно мы?

Мастерская ElkiART – www.elkiart.ru, имеет широкий спектр предоставляемых услуг для самых разных назначений: печать для ОАО, ООО, печать индивидуального предпринимателя или даже библиотеки. Вы также можете штамп купить, заказать печать врача, собственный книжный знак (экслибрис), индивидуальный знак (факсимиле) и мн.др.
Срочность заказа не будет препятствием: изготовление начинается сразу после получения срочной заявки. Саму заявку на сургучную печать изготовление сделать несложно: просто напишите свои данные и пришлите фотографию для оттиска.
Никаких преград для самовыражения: смело добавляйте логотип, сетку, окантовку на свой вкус. В помощь предоставляются наш каталог с уже готовыми элементами.
Качество работы будет одинаково высоким при изготовлении срочных печатей и штампов независимо от материала (резина, полимер) и независимо от заказчика (компания, ИП, физлицо).
Доступное расположение в нескольких шагах от станции метро «Новослободская». Удобный график работы.

Список основных услуг

Изготовление:
· пломбираторы и пломбиры(под сургуч, для пластилина);
· гравировка и таблички;
· рельефная печать;
· экслибрис, факсимиле и визитки (доставка по Москве);
· печати с УФ-защитой и скрытым изображением.

Продажа:
· простая и автоматическая оснастка;
· проволока и пломбы (пластик, свинец) для опечатывания;
· прочие расходные материалы.

Телефон: +7 (495) 642 46 49

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *