Идеи для корпоративного Нового года 2017

Новый год — один из самых значимых праздников в году. Многие компании организуют корпоративные вечеринки и поздравляют сотрудников. В канун Нового года у руководства просто не хватает времени на то, чтобы продумать сценарий мероприятия. Поэтому лучше заняться планированием корпоратива заранее или воспользоваться готовыми сценариями.

Выбор места проведения праздника

В зависимости от бюджета, компания m-event.ru выбирает корпоративный новый год 2017 идеи и площадку для проведения мероприятия. Во многом на тематическую направленность влияет выбор помещения:

  • ресторан или банкетный зал
  • вечеринка на открытом воздухе
  • офис или актовый зал
  • ночной клуб

Офис

Грамотно организованный корпоратив в офисе не будет скучным. Для проведения мероприятия желательно подобрать просторный зал, чтобы можно было поставить столы и устроить танцы. Создать праздничную атмосферу помогут гирлянды и новогодняя ель. Можно взять в аренду светотехнику и музыкальное оборудование. Сотрудников развлечет профессиональный ведущий, а подарки вручит артист в костюме Деда Мороза.

Тематическая баварская вечеринка никого не оставит равнодушным. Обратившись в специализированную фирму, можно заказать пивное оборудование, закуски, пригласить бармена и приобрести баварские костюмы. Приглашенные смогут ощутить себя в центре событий и поучаствовать в веселых конкурсах.

Выездное мероприятие

Обычно руководство старается провести праздник в арендованном помещении. Тогда не нужно думать об украшениях и продумывать меню. Для фуршета в ресторане непременно нужно пригласить ведущего. Профессиональный артист организует гостей и позаботится о том, чтобы никому не было скучно.

В последние годы появилась тенденция устраивать корпоративы на открытом воздухе. Данный способ подходит для молодого коллектива и любителей активного отдыха. Можно отметить вечеринку на базе отдыха. Банкет пройдет в помещении, а развлечения организуются на лоне природе. Здесь можно устроить катание на санках, лыжные гонки или устроить конкурс лепки снеговиков.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *