Услуги компании autodogovor1.ru

автострахованиеПриобретение автомобиля играет важную роль в жизни современного человека, но приобретая машину покупатель сталкивается с рядом вопросов, например, оформление страхового полиса. Если же Вы хотите приобрести подержанный автомобиль либо переоформить Ваш без рисков, а то-есть, чтобы сделка прошла как надо, то Вам также понадобится помощь специалистов в оформлении договора купли-продажи.

Компания autodogovor1.ru занимается осуществлением таких услуг, как помощь в составлении договора купли-продажи и оформление страховых полисов ОСАГО и КАСКО. Гарантирует надежность в переоформлении автомобилей, а также выполнение услуг в быстрые сроки, даже ночью – страхование осаго круглосуточно в москве. Даже если Вы приобретете подержанный автомобиль, то можете быть уверены в отсутствие каких-либо проблем с его дальнейшим использованием. Компания autodogovor1 занимается проверкой всей документации в составлении договора в соответствии с действующим законодательством.

Как происходит оформление договора купли-продажи.

Чтобы оформить договор автострахования круглосуточно москва Вам не нужно никуда ехать. Наш специалист сам приедет на место в указанное Вами время. Быстро без очередей, траты времени и нервов. После этого проводятся необходимые проверки, а также подготовка необходимых документов и Вы получаете весь пакет юридически правильно составленных документов на руки.

По всем вопросам переоформления и страхования Вас также проконсультируют наши грамотные специалисты.

Окажут помощь в комиссионном переоформлении транспортного средства.

Страхование на более выгодных и удобных условиях. Оформить полис ОСАГО и КАСКО Вы также можете в нашей компании, а страховой полис ОСАГО со скидкой 30%.

Удобные условия страхования для компаний, а также их сотрудников.

Получить абсолютно бесплатно консультацию на все вопросы по видам страхования автомобиля Вы всегда можете у наших специалистов, достаточно позвонить по номерам указанным на сайте. Наши сотрудники с радостью ответят на Ваши вопросы.

Телефон: +7(495) 920-59-02

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *