Услуги магазина www.zavesa-pvc.ru

завеса пвхДля обустройства складских помещений крупных ангаров, продовольственных складов, широко применяются специальные ПВЗ-завесы от компании zavesa-pvc.ru, позволяющие разделить внутреннюю площадь, сделав ее более практичной в применении. Кроме того, данный атрибут используется в грузовом автотранспорте, предназначенном для перевозок свежемороженых продуктов. Востребованы поливинилхлоридные занавесы и в холодильных отсеках при супермаркетах, где производится хранение мясной, рыбной и молочной продукции.

Выгодные особенности ПВХ-завес

Особую популярность завесам обеспечивают следующие отличительные особенности:

  • Являются наиболее экономичным способом обособить помещение от теплых потоков воздуха, что увеличивает сроки хранения мороженной пищевой продукции.
  • Надежно препятствуют проникновению пыли. Особенность полосовых пластиковых завесважна при организации лабораторных помещений, где требуется соблюдать высокую чистоту.
  • Обладают высокой степенью шумоизоляции. Исходя из толщины применяемого материала, завесы способны уменьшить уровень внешнего шума до 35 %.
  • Способны пропускать некоторое количество естественного солнечного света.
  • Обладают пластичной структурой, что позволяет не терять своей плотности при глубоких минусовых температурах. Не трескаются.
  • Простой уход за материалом. Достаточно провести влажную уборку путем помывки из шланга или посредством мокрой ветоши.
  • Не требуют специальной квалификации от обслуживающего персонала, чтобы снять или повесить ПВХ-завесу.

Сотрудничество с компанией «Завеса ПВХ»

В каталоге компании представлены разнообразные модификации завес, которые удовлетворят самым требовательным запросам заказчика. Разница между моделями определяется не только габариторазмерами, но и толщиной используемого материала, а также шириной ПВХ-полос (ламелей).

Собственное производство позволяет изготовлять как завесы для складов, штор для холодильных камер, так и занавески для рефрижераторных автомобилей.

Чтобы купить пвх завесы, звоните по телефону: 8 (926) 470-48-29

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *