Услуги компании gruz-moscow.ru

Компания Gruz-moscow – gruz-moscow.ru, оказывает своим клиентам погрузочно-разгрузочные работы по Московской области.

Любой вид работ может быть выполнен профессиональными грузчиками: начиная от обычных разгрузок и заканчивая большими переездами и тяжелыми видами работ.

Удобный интерфейс сайта позволяет заказать в мгновенные секунды любую услугу, и в течение нескольких часов команда профессиональных грузчиков уже окажутся по вашему адресу. Специализация компании одна – это разгрузка и погрузка, но спектр услуг различается. В разделе оформления заявки клиенту следует обозначить вид работы, автомобиль, предназначенный для выполнения данной работы, адрес и удобное для него время. Все требования клиента будут осуществлены.

На сайте имеются наименования всех видов работ и услуг грузчиков: перемещение предметов большого размера и тяжелого веса в пределах дома или определенного расстояния, их загрузка и погрузка, сбор и вынос мусора после ремонтных работ, монтажные и демонтажные работы, упаковочные виды работ.

Многие годы работы компании гарантируют сервис высокого уровня, оперативность предоставления услуг, безопасность и надежность, а также гарантированное качество! Персонал компании специально обучен и выскоквалифицирован. Имеются все условия для их качественной работы.

Информация о наименованиях всех имеющихся для необходимых работ автомобилей имеется на сайте.

По доступным для клиента ценам будет подобран определенный вид транспорта. Всё необходимое оборудование для перевозок в транспорте имеется. Предоставление услуг осуществляется круглосуточно.

Преимущества компании Gruz-moscow:

  • 1)Водители с большим опытом и стажем и профессиональные грузчики;
  • 2)Специально обученные сборщики мебели;
  • 3)Чистый и безопасный транспорт;
  • 4)Гарантия качества;
  • 5)Оперативность оформления заказа и подачи грузового автомобиля;
  • 6)Грамотное соотношение цены и качества;

Телефон: 8-926-193-02-03

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *