Услуги компании www.tenervilla.ru

тенерифеРай на земле.

Мечта, наверное, каждого человека – море, солнце, золотой песочек и лето круглый год! Все это можно найти на Канарских островах. Там настоящий рай, особенно для русского человека, уставшего от холодных дождей и снежной зимы.
Жемчужина Канарских островов – отдых на тенерифе. Это вечнозеленый остров, лето на котором длится круглый год, аккуратные и ровные улицы утопают в благоухании экзотических цветов и растений, а жители острова – ярко-красные попугаи – радуют глаз!

Канарские острова относятся к Европе и сервис там на высоком, европейском уровне. Привычные законы и отсутствие политических конфликтов делают отдых еще более спокойным и комфортным. Климат мягкий, теплый, и в то же время, жары на Канарских островах не бывает, поэтому акклиматизация проходит достаточно легко. Прививки перед поездкой делать не требуется, ядовитых насекомых и опасных для человека животных на островах нет. Зато есть огромное количество развлечений на любой вкус: экскурсии, аквапарки, карнавал! Так что, скучать точно не придется!

Аренда недвижимости и другие услуги.

При поездке в другую страну возникает ряд вопросов: где жить, как получить визу, на чем передвигаться по стране, какая канары отдых цены и конечно же много вопросов в таком роде. Решить эти и другие вопросы помогает компания Тенервилла. Компетентные специалисты помогут арендовать на время апартаменты или виллу с максимальным количеством удобств, а так же приобрести недвижимость на одном из Канарских островов. Кстати, Тенерифе считается одним из наиболее комфортных мест на Земле для переезда и проживания иностранцев!

Компания Тенервилла так же поможет с оформлением визы и сбором всех необходимых документов. А еще и с арендой автомобиля, потому что по территории острова удобнее всего передвигаться самостоятельно за рулем авто. Это дает возможность полнее прочувствовать дух свободы, который здесь просто витает в воздухе!

Поэтому, вы спокойно можете думать об отдыхе, а обо всем остальном позаботится компания Тенервилла.

Телефон: +34 683-608-159

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *