Ритуальные услуги при потере близкого человека

ЕСЛИ ЗАВТРА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ…

В жизни каждого из нас наступает такой момент, когда близкий нам человек уходит из жизни. Существует народное поверье: как проводишь человека, так и он встретит тебя там, на небесах, когда придет твое время. Поэтому достойно похоронить человека – обязательное условие, ставшее традицией.

Ритуальные услуги в Санкт Петербурге от eternitas.ru помогут в трудные минуты жизни. Ведь дочь, потерявшая мать, вряд ли сможет, находясь в состоянии шока, организовать всю эту трагическую процедуру. В этом случае ритуальные агентства оформят все необходимые документы. Предоставят услуги по доставке умершего до морга, а после, до места похорон. Оборудованный автомобиль позволит выполнить перевозку быстро. При заказе учитывается район проживания клиента и его удаленность от кладбища. Возможна перевозка из одного города (деревни) в другой. При этом вся документация составляется в кратчайшие сроки. Парк машин оснащен специализированными автомобилями. Все они обеспечат надежную перевозку, без задержек.

СКРЫТЬ УВЕЧЬЯ

Если труп имеет следы насильственной смерти, то возможно бальзамирование, которое скроет увечья. Данная процедура может быть проведена как в морге, так и на дому, в зависимости от пожеланий клиента.

ОСНОВНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Широкий выбор ритуальных принадлежностей позволит с почестями проводить дорого вашему сердцу человека. Среди них разнообразные ленты, венки, кресты. Гробы представлены как импортные, так и отечественные, созданные из основных пород древесины.

ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА

При заказе памятника, клиенты получают бесплатную консультацию опытных специалистов. Они дадут советы по подбору размера и материала памятника. Выполнят гравировку эпитафии, предложив лучшие варианты. Если клиент захочет внести свою надпись на памятник, то эта услуга также доступна. Все услуги и процедуру проходят оперативно. Клиентам не придется ждать. Качество и надежность ритуальных услуг остаются на высоком уровне.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *