Торговая площадка MTGTRADE.NET

mtgtrade.netТорговая площадка MTGTRADE.NET объединяет всех игроков в магию, которые проживают в России и СНГ. Здесь они могут обмениваться карточками, приобретать товары МТ, быть в курсе цен и т.д. Создатели сайта регулярно усовершенствуют функционал ресурса и с радостью выслушивают предложения от посетителей по его улучшению. Подробнее на mtgtrade.net.

Торговая площадка Magic the Gathering порадует каждого

Удобная система поиска mtg topdeck поможет сэкономить массу времени, чтобы отыскать карточки и посмотреть ценовые предложения всех пользователей. Помимо продаж карт, каждому пользователю бесплатно, предоставляется возможность создавать сборные лоты посредством формирования товара. Цена может быть фиксированной или путем организации аукциона.

На вышеуказанном сайте можно ознакомиться со всеми правилами, к примеру, как правильно выставлять кардплейс, и многое другое. Для этого достаточно зайти во вкладку «О нас», далее открыть закладку «Правила» и внимательно все изучить. Если вы не будете придерживаться их, тогда учетная запись удаляется.

На торговой площадке имеются следующие виды пользователей:

Покупатель – зарегистрированный пользователь, который не имеет возможность проводить продажи карт, но может вести учет личной коллекции и участвовать в аукционах при прохождении верификации.

Продавец – имеет учетную запись, благодаря которой может выставлять карты в продажу из вашей коллекции. К учетной записи переход платный. Плата за переход снимается один раз и является фиксированной.

Трейдер – его учетная запись обладает расширенным функционалом (продажа запечатанной продукции, автоцены), предназначена для профессиональных трейдеров, которые имеют большой товарный запас.

Партнёр – эта учетная запись предназначена для юридических лиц. Человек, который заинтересован в предоставлении данного уровня доступа может обратится через форму обратной связи в разделе «Написать администрации».

Если возникают какие-либо вопросы их можно обсудить ВКонтакте в официальной группе торговой площадки https://vk.com/mymagic либо задать их напрямую через обратную связь в личном кабинете нажав на вкладку «Написать администрации». Также каждый сможет оставить, таким образом, предложения по сотрудничеству или сообщить об ошибках в работе ресурса. Все ваши предложения или вопросы рассматриваются в короткие сроки.

Телефон +7 (499) 34-34-924

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *