Услуги фитнес-клуба sport-town.ru

фитнес клубКрасивая фигура — это хорошее здоровье и позитивное настроение каждый день. Но не всегда получается заставить себя сделать зарядку или пробежаться по парку. Жители столицы могут посетить фитнес-клуб Sporttownhttp://www.sport-town.ru. Получив клубную карту, вы получите возможность воспользоваться целым спектром услуг, начиная от тренеровок в зале и заканчивая спа-процедурами.

Удобное расположение

Не каждый москвич задумывается о содержании вредных примесей в кислороде. Порой польза от пробежки сводится на нет из-за воздействия выхлопных газов. Заниматься физическими нагрузками полезно на свежем воздухе, а еще лучше, в команде с единомышленниками.

Фитнес-клуб Sporttown находится в экологически чистом районе города, предлагая фитнес в Новокосино. Клуб располагает собственными спортивными площадками для активных видов спорта. Здесь можно поиграть в волейбол или теннис с друзьями, покататься на велосипеде. Ряд эко-тренировок проводится на территории Салтыковского лесопарка. Также возможен теннис в люберцах.

Программы на любой вкус

В Sportown можно приходить всей семьей. Предлагаются взрослые, детские, способствующие быстрому сжиганию жира, оздоровительные программы. Есть несколько залов, в том числе, оборудованный по последнему слову техники тренажерный зал. Открыт для посещения бассейн.

Тренировки бывают двух типов:

  • групповые — занятия группой
  • индивидуальные — занятия с личным тренером

Если динамичные фитнес-тренировки утомляют, можно попробовать пилатес или йогу. Весело и с пользой провести время можно, записавшись на танцы или в секцию боевых искусств. Чтобы преображение было совершенным, можно также пройти косметические процедуры, записаться на массаж и посетить солярий.

Комфортабельные условия

В Спортаун всегда позитивная атмосфера. Инструкторы заряжают положительными эмоциями всех присутствующих. Поэтому вам не будет скучно, и захочется прийти сюда снова. Созданы максимально комфортные условия для занятий спортом. Для удобства посетителей оборудована стоянка на территории заведения. Действует кафе, где подают полезную пищу.

Телефон: +7 (495) 780-88-86

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *