МРТ в клинике www.dikul.net

мртОтносительно недавно в медицине появился новый метод диагностики – МРТ магнитно-резонансная томография(). Это наиболее точный и безопасный метод обследования.

Точная диагностика на современном оборудовании.

МРТ дает массу новых возможностей для врачей. То что когда-то невозможно было разглядеть при помощи рентгеновских снимков, теперь доступно с технологиями магнитного резонанса. За счет уникальных технологий врачи могут исследовать всего пациента от макушки до пяток и выяснить, с какими проблемами придется столкнуться при лечении. Все внутренние органы, их состояние можно оценить на снимках, сделанных при помощи МРТ.

У этого метода совсем немного противопоказаний. Это чаще всего наличие инородных металлических тел в организме, вес, превышающий 120 кг., беременность. В МРТ могут отказать неуравновешенным и психически нездоровым людям, которые не могут находиться в замкнутом пространстве. Для всех остальных этот метод вполне безопасен.

МРТ в Центрах Дикуля.

Если у вас есть необходимость в проведении процедуры мрт головного мозга, тогда Московские центры Дикуля помогут вам быстро и комфортно пройти все этапы. Центр Дикуля имеет широкий спектр услуг, в которые входит и диагностика и лечение. С любой проблемой специалисты центра помогут справиться. Они ответят на все интересующие вас вопросы и смогут дать необходимые рекомендации. Воздействие магнитного поля проходит в течение 15-20 минут, пациент при этом не испытывает никаких неприятных ощущений. Специалисты с многолетним опытом, по завершении процедуры, уже в ближайшее время дадут грамотное заключение.

На сайте dikul.net вы сможете уточнить всю необходимую информацию: узнать цены, часы работы, и правила проведения процедур. Клиника оснащена самым современным оборудованием. Весь медицинский персонал высококвалифицированные специалисты.

Работа центра направлена на предоставление качественных услуг. Дружелюбный приветливый персонал, приятная атмосфера и грамотные специалисты вот что отличает Центры Дикуля от других подобных заведений.

Телефон +7(495)987-47-47

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *