Услуги сайта www.avtoinstruktor.ru

подбор автоинструктораКак выбрать подходящего автоинструктора тем, кто столкнулся с этим вопросом?

Ведь это довольно непросто, для начала давайте разберемся, кто такой автоинструктор. Это своеобразный посредник между нами и опытом, который в дальнейшем позволит чувствовать себя на дороге уверенно и оценивать ситуацию правильно. Поэтому правильный выбор задача номер один, но это не так-то просто. Главное, чтобы инструктор любил свое дело и подходил к нему с душой, был настоящим профессионалом.

Частный автоинструктор или автошкола.

Тут каждый вправе выбирать сам. На сайте “Автоинструктор.ру” Вы можете выбрать как частного автоинструктора, так и подобрать автошколу. Сейчас на сайте представлены анкеты инструкторов по вождения г. Москвы и других крупных городов России. Анкету может посмотреть любой желающий, а также узнать стаж работы, расценки и отзывы учеников. Каждый инструктор перед началом занятий проходит собеседование. Его ученики обзваниваются в целях поднятия рейтинга водителя. Автоинструкторы представленные на сайте, это действительно настоящие преподаватели по вождению и реальные люди. Инструкторов не проводящих занятия мы исключаем из базы, а также тех, кто имеет плохие отзывы.

Преимущества выбора на нашем сайте:

  • Подбор осуществляете исключительно Вы сами
  • Записаться на занятие можно сразу же
  • Возможность выбора через нашего оператора. Если Вы затрудняетесь в выборе, то наш оператор с радостью поможет Вам в этом. Для этого просто оставьте свой контактный телефон. На который придет смс с контактами частного авто инструктора. Он же в свою очередь получит Ваши данные для того, чтобы внести Вас в свое расписание.
  • Подбор на сайте абсолютно бесплатный
  • Операторы работают круглосуточно и без выходных

Если инструктор, которого Вы выбрали или подобрали Вам по какой-то причине не подошел, Вы всегда можете от него отказаться и продолжить свои поиски.

После того как Вы выбрали инструктора и успешно закончили занятия по вождению, то оставьте пожалуйста Ваш отзыв о нем, для того, чтобы помочь другим в поиске отличного учителя по вождению. Ведь правильная езда водителя, это соблюдение всех правил дорожного движения и его безопасность.

Телефон: (495) 788-33-10

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *