Сеть гостиниц www.kroshka-enot.ru

сеть гостиниц«Крошка Енот»

Сеть недорогих гостиниц «Крошка Енот» -www.kroshka-enot.ru, отличается повышенной комфортабельностью и обеспечивает целый спектр дополнительных возможностей помимо проживания. В «Крошке Еноте» цена за проживания начинает фиксироваться только с того часа, когда вы заселяетесь в любое время суток, что является очень удобным для вас и вашего кошелька.

Буфет, работающий круглосуточно, и бесплатный завтрак в подарок будут особенно, кстати, для тех, кто проголодался с дороги. Заселяясь, вы можете не бояться проспать важную встречу, опоздания или неопрятного внешнего вида вашей одежды поутру, ведь отели москвы «Крошка Енот» оказывает такие услуги, как разбудить вас точно по времени, стирку, глажку вещей и вызов такси.

Преимущества наших гостиниц

Среди гостиниц Москвы и московской области, сеть «Крошка Енот» выделяются, выгодным расположением и качеством обслуживания. Суточное и почасовое проживание, даст возможность, как для кратковременной остановки на вашем пути, так и для долговременного проживания на всё время отдыха. Близкое расположение отелей гостиничной сети «Крошка Енот» к станциям метро «Строгино» и «Тушинская», позволит оперативно добраться до любого района Москвы. А трёхзвездочный отель, гостиница москвы рядом с крокус экспо, пользуется заслуженным успехом по причине, по настоящему домашнего уюта и доступных цен.

Важным фактором для её успеха является и близкое расположение, буквально в нескольких минутах ходьбы от Крокус Экспо, одного из самых посещаемых выставочных залов столицы, что сделает отдых в гостинице не только комфортным, но и увлекательным. Для тех, кто приезжает на своём автомобиле у «Крошки Енота», предусмотрена своя охраняемая парковка, абсолютно бесплатная для проживающих. Доступный, во всех номерах отелей, wi-fi и возможность взять ноутбук напрокат, кондиционер в каждом номере, современные телевизоры с больших количеством спутниковых каналов и доступом к видео контенту с флеш-карт, а также сейфы в люкс номерах – всё это лишь неполный перечень преимуществ «Крошки Енота».

Телефон +7 (495) 562-34-45

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *