Услуги компании leomebel.ru

леомебельКомпания «Леомебель» –http://pk-leomebel.ru, представляет для продажи множество категорий оборудования, мебели для дома, офиса и магазинов собственного производства.

Сегодня «Леомебель» – один из востребованных отечественных брендов в Москве и области, чью продукцию ежегодно выбирают крупные торговые центры и предприятия. Доказательством успешного товарооборота фирмы являются более 20 тысяч заключенных контрактов на поставку обычной мебели и мебели для магазинов за последний год.

Главные преимущества продукции Леомебель

  • Высокое качество – все товары компании выпускаются в строгом соответствии с предъявляемыми стандартами качества, полностью проходят сертифицированный контроль;
  • доступные цены – достигаются за счет налаженного производства, больших объемов выпуска и продаж;
  • быстрое изготовление – на выполнение одного оптового заказа уходит в среднем от 3 до 5 дней;
  • широкий ассортимент товарных единиц – только в нашей компании вы найдете самые узкопрофильные, специфичные товары, можете зеркало напольное купить, есть широкий выбор позиций в готовом виде на складах;
  • изготовление продукции по индивидуальному заказу – выпускаем мебель и оборудование по оригинальным меркам, исходя из интерьера, размеров, типажа планировки для размещения, особенностей установки и монтажа.

Материалы изготовления

Для производства оборудования и мебели торговых и офисных помещений используются высококачественные сорта строительных материалов различных оттенков – от белого до цвета «орех», прочные виды пластика и стекла. Мы заботимся о комфорте и имидже наших клиентов, поэтому стараемся удовлетворить запросы и оправдать ожидания даже самых взыскательных из них. У нас всегда персональное обслуживание, оперативная обработка заявок и бесплатная консультация по всем интересующим вопросам.

Условия доставки

Доставка готовой продукции от 50 тыс рублей в пределах Москвы совершается бесплатно. По регионам РФ заказы отправляются через транспортные компании. Присылайте к нам заявки на изготовление в любое время, ведется круглосуточный прием.

Телефон: 8-800-3333-985

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *