Компания Olympus предлагает объектив стандарта Микро 4/3

Компания Olympus предлагает объектив стандарта Микро 4/3Компания Olympus занимается не только производством и продажей фотокамер, она также изготавливает всевозможные аксессуары, помогающие заниматься съемкой в любое время, в любом месте и под любым ракурсом.
Недавно компания выпустила на рынок портретный объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 75mm 1:1.8 (150mm)

Компания Olympus предлагает объектив стандарта Микро 4/3

Компания Olympus занимается не только производством и продажей фотокамер, она также изготавливает всевозможные аксессуары, помогающие заниматься съемкой в любое время, в любом месте и под любым ракурсом.

Недавно компания выпустила на рынок портретный объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 75mm 1:1.8 (150mm), сказать, что с его помощью получаются великолепные снимки, это значит не сказать ничего. Это объектив предлагает своим пользователям не только изумительные по своим параметрам оптические характеристики, но и радует еще дизайном в стиле PEN и OM-D. Наверняка все помнят элегантный металлический корпус, у которого изумительно плавные линии и великолепная эргономика, не оставляющая равнодушным ни одного ценителя фотоаппаратуры.

Объектив лучшего всего использоваться для портретной съемки, съемки динамичных спортивных состязаний, которые проходят в помещении, а также для проведения студийной съемки, если имеется недостаток света. Мощный светосильный M.ZUIKO DIGITAL ED 75mm 1:1.8 сделан с учетом всех стандартов и норм качества. Что дает ему возможность соответствовать всем требованиям, которые могут от него потребоваться пользователю, например, бесшумный высокоскоростной автофокус.

После первого использования объектива, почти все пользователи заявили, что у него высокая скорость работы, практически нет бликов, отсутствуют искажения.

Широкая диафрагма, которой оборудован фотоаппарат, дает возможность делать снимки даже при недостаточном освещении, это же относится и к динамической съемке. Длиннофокусный объектив при съемке позволяет создать эффект глубины резкости, что упрощает сосредоточивание внимания на основном объекте. Этот эффект чаще всего используют, если необходимо сделать портретную съемку. При изготовлении объектива использовались технологии высокоточного соединения и полировки ZUIKO, что позволило подвести оптические показатели объектива почти впритык к характеристикам объектива ZUIKO DIGITAL ED 150mm 1:2.0. На нем вы можете делать четкие и резкие снимки с высоким разрешением.

Объектив завернут в прочный металлический корпус, что делает его легким и прочным, он не скользит в руке и его удобно держать. Используя фокусировочное кольцо можно очень быстро и практически без лишних усилий настроить камеру в соответствии с параметрами, которые необходимы для качественной съемки.
Также еще одним неоспоримым преимуществом назвали – покрытие ZERO (ZUIKO Extra-low Reflection Optical), с его помощью убираются нежелательные блики, кадр делается ярким и четким, при этом не нарушается цветопередача. Также с объективом предлагаются дополнительные аксессуары от компании Olympus – бленда LH-61F и крышка для объектива LC-61.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *