Услуги компании yar-izvozchik.com

извозчикОдним из востребованных автомаршрутов из Ярославля являются рейсы до Москвы. Не всегда, по тем или иным причинам удаётся приобрести билет на поезд или междугородний рейсовый автобус. Решить проблему поездки можно посредством соответствующей услуги, оказываемой компанией “Яр Извозчик” –yar-izvozchik.com. Разнообразный парк легковых автомобилей и микроавтобусов позволит обеспечить комфортную поездку, без опозданий, с оптимальным временем отъезда из Ярославля. О времени рейса клиент информируется удобным способом, посредством СМС, рассылаемым за 24 часа до отхода маршрутного автотранспорта.

Рейс “Ярославль – Москва”

Компания “Яр Извозчик” имеет в своём автопарке удобные для длительной поездки микроавтобусы и легковые авто известных импортных марок “Toyota”, ” Mercedes-Benz”. В зависимости от количества пассажиров подготавливается соответствующий транспорт: либо микроавтобус, либо легковой автомобиль. Стоимость одного места в микроавтобусе составляет порядка 1500 рублей, что не так много за оперативность поездки и комфортные условия в салоне, позволяющие полностью расслабиться в поездке во время трансфера ярославль внуково.

Для индивидуального найма рейса, аренды авто с водителем в ярославле, стоимость будет несколько выше (1500 рублей за легковое авто и 3800 рублей за микроавтобус). Такие поездки удобны для семьи или командировочных выездов целой группы персонала.

Аренда авто с водителем

Услуга удобна тем, что освобождает клиента от внушительной суммы страхового задатка, как если бы авто было взято без водителя. Используя в личных целях заказанный легковой автомобиль с водителем, данный сервис добавляет определённой статусности клиенту.

Услуга выгодна тем клиентам, кто является гостем города. Не всегда, приезжающий в командировку клиент, может легко ориентироваться в большом городе. Автомобиль с личным водителем, в этом случае, будет как нельзя кстати. С профессиональным водителем клиент может не беспокоиться о точности приезда в нужную точку города или района.

Звоните +7(930)114-21-82

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *