Услуги компании www.pojar.ru

спецпожарсервисКомпания “СпецПожСервис” – http://www.pojar.ru, создана в 2002 году с целью оказания услуг в области противопожарной безопасности предприятиям различных форм собственности, а также и частным лицам.

Направления деятельности Компании

Компания осуществляет свою деятельность по трем направлениям:

  • Проектные и изыскательские работы: оценка и выбор противопожарных мероприятий, оценка помещений по степени пожароопасности, расчет категории помещения по пожарной опасности, оценка рисков и, собственно, проектирование систем сигнализации и пожаротушения.
  • Выполнение работ по монтажу, наладке, ремонту и техническому обслуживанию систем водяного, газового или порошкового способа тушения огня, а также систем пожарной сигнализации. Сюда же относится и обработка антипиренами материалов для увеличения их стойкости к воздействию огня.
  • Продажа под собственной маркой “Пожарный магазин” различного противопожарного оборудования.

Состав системы пожаротушения

Система пожаротушения и сигнализации, разработанная компанией “СпецПожСервис” состоит из следующих комплексов:

  • Комплекс специализированных датчиков, выявляющих возгорание или задымление контролируемого объекта.
  • Комплекс устройств оповещения о пожаре.
  • Оборудование для тушения огня в автоматическом режиме.

Также Компания предоставляет гарантию на все оборудование, поставляемое заказчику. Наличие 1300 заказчиков говорит о надежной репутации “СпецПожСервиса”. В Интернете зарегистрирован сайт Компании – www.pojar.ru, выполненный на высоком профессиональном уровне, где можно почерпнуть много информации из области пожарной охраны и пожаротушения.

Имея за плечами почти пятнадцатилетний опыт работы, постоянно совершенствуясь в повышении качества своих работ и услуг, компания “СпецПожСервис” всегда будет надежным партнером каждой организации, обратившейся в Компанию за помощью по вопросу пожарной безопасности.

Звоните нам – и ваши проблемы будут решены: +7(495) 663-91-43

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *