Услуги компании Premier-bus.ru

переоборудование микроавтобусовОперативные недорогие услуги

Технологически хорошо оснащенная компания «Премьер Бас» – premier-bus.ru, предлагает уникальный сервис по переоборудованию, установке дополнительных опций на автобусы и микроавтобусы отечественного, импортного исполнения.

Что конкретно предлагает

Перечень оказываемых услуг по переоборудованию микроавтобусов большой. За короткий срок, требующей номинальной оплаты, гарантирует качество при установке:

  • подвесных систем;
  • устройств шумоизоляции:
  • электрического привода дверей;
  • устройств по созданию в салоне рационального температурного режима;
  • выбранного заказчиком навесного оборудования;
  • многоточечных ремней безопасности.

Выполняет широкий спектр работ по тюнингу автотранспортных средств. Операции осуществляет подготовленный коллектив, знающий устройство специальных автомашин импортного производства многих модификаций.

Пакеты документов

Для изменения технических параметров транспорта требуются документы для представления в организации, подведомственные ГИБДД. Компания подготовит их как раз к окончанию переоборудования, других проведенных технических операций. Вручение документации происходит после оплаты услуги. Документы оригинальные и принимаются к исполнению во всех регионах России.

С вниманием к клиентам

Созданы хорошие отношения персонала к клиентам. Опытные инженерные работники, другие сотрудники, ответят на ваши вопросы, касающиеся тюнинга, переоборудования транспортных средств. Посоветуют использовать лучшие варианты комплектации, создадут максимум доверия к своим рекомендациям и пожеланиям.

Создайте заказ

На профильном сайте компании «Премьер Бас» есть специальная форма для заказов на переоборудование микроавтобусов в москве. Содержит несколько граф: ФИО, место для электронной почты, колонка для сообщения заказчик и графа проверки на оригинальность сообщения. То есть реальный человек, или бот. Здесь необходимо внести несложную проверочную капчу.

Телефон: +7 (985) 2335717

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *