Школа иностранных языков www.anchortrain.ru

школа иностранных языковСегодня изучение английского языка является очень важным элементов в нашей жизни. Поскольку двадцать первый век это век компьютеров и интернета, исходя из этого нужно понимать что для получения 100% пользы от простого серфинга в интернете вы должны знать английский хотя бы на минимальном уровне. В этом Вам поможет школа английского языка – anchortrain.ru.

Услуги школы

В наше время у нас почти не остаётся времени на изучение других языков, то есть невозможно посещать какие либо учреждения, школы или институты, в которых можно подтянуть уровень иностранного языка. А школа английского языка как раз создана для людей, у которых рабочий день полностью распланирован, и свободного времени остаётся не более одного часа, поэтому лучший вариант – индивидуальные уроки английского.

На сайте можно проходить корпоративное обучение, то есть для того чтобы присутствовать на уроке вам всего на всего нужно включить ваш домашний ПК или ноутбук. Помимо этого Вы будете не одни, а с такими же учениками.

Такое комплексное обучение не займёт много времени, но принесёт отличный результат. Уже через несколько недель вы начнёте свободно разговаривать на английском языке.

На сайте есть несколько курсов, это занятие в группе, которое будет стоить вам всего 400 рублей за академический час, а также индивидуальные занятие с учителями, что обойдётся вам в 1000 рублей за час. Так что всё в ваших руках, а выбор зависит от вас – любите ли вы такие компании людей или предпочитаете учить что либо в одиночку.

Для полного прохождения курса, вам необходимо пройти всего 100 академических часов занятий, после чего вы получите сертификат, который подтверждает, что вы учились в школе http://www.anchortrain.ru/, и получили например степень Intermediate, что в наше время не мало важно. Поскольку если вы хотите устроится на работу например переводчиком, то ваши работодатели учтут данный сертификат.

В общем это всё, желаем всем приятных занятий и плодных результатов. Школа работает в разных частях Москвы, например – английский язык очаково. Звоните – 8 (495) 215-26-59

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *