Магазин кошачих товаров catgadgets.ru

магазин кошачих товаровКошки – одни из самых прихотливых домашних животных. Угодить им очень сложно, а получить ласку от домашнего питомца хочется всегда. Любой ветеринар согласится с тем, что для кошек очень важно подбирать качественный корм, поилки и прочее оборудование. В современном мире, где на рынке существует множество брендов, конкурирующих за место под солнцем, очень трудно найти действительно качественную продукцию. Если вы находитесь в таком же затруднительном положении, вашему вниманию представляется магазин кошачьих товаров catgadgets.ru. Здесь вы можете приобрести любую продукцию по абсолютно адекватным ценам, а менеджеры на горячей линии всегда ответят на ваши вопросы и помогут с выбором нужной вам вещи.

В ассортимент их магазина входит всё, что может понадобиться для ухода за вашими любимцами. Самое главное – это то, что вся продукция, представленная на сайте произведена самыми высококачественными фирмами.

Продукция сайта разделена на три группы:

  1. Поиграть – когтеточка угловая;
  2. Поесть;
  3. Уход.

В каждой группе вы можете найти всё, что от игровых комплексов до специальной уходовой косметики для животных и когтеточки и домики для кошек интернет магазин предагает очень много позиций. Также, одним из плюсов является категория “Ветаптека”, где вы сможете приобрести базовые лекарства, которые должны находиться в аптечке у любого кошатника. Кроме того, в разделе “поесть” вы можете найти множество зарубежных кормов, каждый из которых обладает особым эффектом и пользой для вашего любимца.

Сайт http://catgadgets.ru/ также предлагает систему скидок и акций, уведомления о которых вы можете получать, подписавшись на рассылку по электронной почте. Кроме того, покупая на сайте, вы автоматически получаете гарантию на товар. Прием заказов ведётся круглосуточно, а обработка с 10 до 22 каждого дня. Магазин располагается в Санкт Петербурге, поэтому существует функция самовывоза.

Если хотите порадовать домашнего любимца – бегом на http://catgadgets.ru/ или звоните 8 (812) 426 77 56.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *