Магазин пожарного оборудования www.unfire01.ru

пожарный магазинСпециализированный “Пожарный магазин” – www.unfire01.ru, предлагает вашему вниманию свой широкий ассортимент:

1. Оборудование и техника для пожаротушения

Здесь вы найдёте всё, что может понадобиться при тушении пожара: от пожарной автоцистерны и прочей спец. техники до пожарного рукава и подставки для пожарного гидранта.

2. Системы вентиляции и дымоудаления

Пожар проще предотвратить, чем разбираться с его последствиями. В нашем магазине вы найдёте качественные и надёжные системы вентиляции и дымоудаления, которые способны избавить вас от множества проблем.

3. Пожарные сигнализации

Чтобы свести убытки к минимуму, главное – вовремя среагировать. Пожарная сигнализация быстро среагирует на проблему и позволит быстро принять соответствующие меры.

4. Огнетушители и водопенное оборудование

В целях пожарной безопасности, огнетушителями разных видов должны быть оснащены абсолютно все предприятия. Помимо огнетушителей, мы предлагаем шкафы для их хранения, подставки и крепежи. Кроме того, у нас вы можете перезарядить огнетушитель, это обязательная процедура должна происходить минимум 1 раз в год.

5. Огнеупорные преграды

Противопожарные ворота, шторы, дверь противопожарная остекленная и люки, выполненные из огнеупорных материалов, способны предотвратить распространение огня и остановить пожар. Предусмотрена такие услуги, как установка и ремонт продающихся у нас противопожарных преград.

6. СИЗ

Противогазы и аптечка строительная обязаны быть на каждом рабочем месте, ведь это может спасти жизнь в случае пожара. Кроме того, наш магазин предлагает на продажу БОП – боевую одежду пожарного. БОП первого, второго и третьего уровня защиты различаются по своим характеристикам, но вся обладает такими качествами как герметичность, прочность и водостойкость. Может быть изготовлена на заказ по нестандартным размерам.

7. Сопутствующие товары

Щиты и стенды, ящики для песка и планы эвакуации, фонари и многое другое: в нашем магазине вы найдёте всё, что необходимо. Позаботьтесь о пожарной безопасности заранее!

Звоните (495) 545-16-15

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *