Услуги компании www.trajectus.ru

траекторияУслуги компании «Траектория»

Компания «Траектория» – http://www.trajectus.ru/, в течении многих лет осуществляет грузоперевозки абсолютно любой сложности. Перед компанией никогда не возникает никаких сложностей, так как в ее интересах предоставлять только комфорт всем своим клиентам.

Компания предоставляет самые различные услуги: автомобильные перевозки, железнодорожные грузоперевозки, доставка сборных грузов, морские перевозки грузов, экспресс-доставка, авиаперевозки, перевозки малогабаритных и тяжелых грузов, оформление всех грузов, логистические услуги, услуги грузчиков, экспедирование грузов, речные грузоперевозки и многое другое.

Почему стоит пользоваться услугами компании «Траектория»?

За все время своей работы компания нашла самые различные схемы в сфере логистики, которые позволяют выполнить работу качественно и получить результат. Всегда подписываются только прямые договора с портами, что значительно упрощает ситуацию. Расчет происходит самыми удобными способами для клиента, которые он сам выбирает.

Доставку клиент может заказать «под ключ». В компании работают только высококвалифицированные сотрудники, которые смогут найти индивидуальный подход к каждому клиенту. У каждого клиента есть свой персональный менеджер, который поможет решить все проблемы, качественно проконсультирует и поможет оформить заказ. Кроме всего каждому клиенту предлагаются выгодные условия страхования.

Компания обеспечивает всеми необходимыми документами и гарантирует доставку груза без каких-либо недоразумений и порчи имущества. Передвижение товара будет отслеживаться сотрудниками на протяжении всего времени, пока он не будет доставлен заказчику. Тарифы на доставку очень приятные и максимально низкие. При этом качество обслуживания в несколько раз лучше, чем в других компаниях. Компания желает иметь только долгосрочное сотрудничество, поэтому старается максимально удовлетворить все потребности клиентов.

Контактный телефон: +7 (499) 110 52 64

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *