Услуги компании taxi-oz.ru

грузовое такси орехово зуевоОрганизация эффективной работы компании или фирмы это прежде всего четко отлаженная транспортная инфраструктура, которая обеспечит не только отличные партнерские взаимоотношения, но и рост бизнеса, его стабильное расширение и прибыльность. Транспортная компания “Грузовое такси 237-137” – http://taxi-oz.ru? обеспечит быструю, качественную и доступную доставку любых грузов по Орехово-Зуево, в пределах Московской области и по всей стране, обеспечив высокий уровень предоставляемых услуг, аренды транспорта и безопасности.

Качественный сервис предлагаемых услуг по доступной стоимости.

Компания предоставляет услуги для физических и юридических лиц по перевозке крупногабаритных и малогабаритных грузов, собственным автотранспортом, с возможностью его аренды на взаимовыгодных условиях, а так же:

  • услуги аренды спецтехники. В автопарке компании можно подобрать необходимую спецтехнику для обеспечения должного уровня развития собственного бизнеса, в наличии автокраны, автовышки, самосвалы и манипуляторы, которые обеспечат быстрое и качественное выполнение поставленных задач, например для вывоза мусора орехово-зуево;
  • документальное оформление. Квалифицированные профессионалы помогут документально оформить перевозку любых грузов в соответствии с текущим законодательством, получить требуемые официальные разрешения, получить все виды консультационных услуг, включая информацию по страхованию;
  • услуги экспедитора. Отдельная категория грузов требует их сопровождения к месту доставки, логисты составят максимально эффективные и удобные маршруты, подберут технику и автотранспорт, обеспечат информационную поддержку на всех этапах транспортировки.

Грузовое такси предлагает комплексное обслуживание, от составления маршрута и сопровождения на всем пути следования до указанного пункта назначения с предоставлением услуг по погрузке, разгрузке товаров, техники или мебели, вывозу мусора орехово-зуевского района быстро и недорого с сохранением высокого уровня сервиса.

Телефон: +7 (496) 4-237-137

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *