Услуги компании http://индезит-сервис.рф

сервис индезитСервисный центр Indesit – индезит-сервис.рф, предлагает весь спектр диагностических, ремонтных и инсталляционных услуг по городу Москве и области. Наши высокопрофессиональные сертифицированные специалисты обеспечат круглосуточную поддержку по оптимальной цене и с предоставлением гарантии на выполненные работы.

Диагностика

Если у вас сломалась стиральная машина, наши специалисты проведут бесплатную диагностику с выездом к вам на дом и определят, нужен ли ремонт стиральных машин индезит. В ходе диагностирования будет выявлена причина поломки, какие детали необходимо заменить, какие работы произвести и приблизительная стоимость ремонта. В случае если вы откажетесь от последующего ремонта, вам необходимо будет оплатить вызов специалиста. Следует помнить, что техника Indesit весьма надежна и поломки чаще всего случаются в результате неправильной эксплуатации. Следовательно, своевременная диагностика поможет продлить работу вашей помощницы.

Ремонт

Качественный ремонт стиральной машины индезит наши сотрудники выполняют у вас на дому, т.е. нет необходимости везти агрегат в сервисный центр. Это сокращает время на ремонт и удешевляет его. Напомним, что наши ремонтники работают без выходных и подстроятся под ваши временные рамки. Наличие гарантии и использование только фирменных запчастей значительно продлят работу вашей машинки. Стоить помнить, что самостоятельный ремонт может привести к фатальным последствиям и необходимости приобретения новой стиральной машинки.

Инсталляция

Установка и подключение стиральной машины также ответственный момент, который впоследствии влияет на работоспособность и долговечность. В зависимости от места установки рассчитываются расходные материалы и стоимость услуги. Правильное подключение и подводка коммуникаций залог длительной службы стиральной машины, так что доверьте это профессионалам. Особенно это касается подключения к электросети и обустройство надежного заземления. Ваша безопасность прежде всего.

Ремонт холодильников

Холодильники марки Indesit также пользуются большой популярностью ввиду своей доступности. Однако и они иногда нуждаются в ремонтных работах. Мелкие механические работы, замена термостата, герметизация системы охлаждения и прочие работы наши специалисты также проведут у вас на дому и в кратчайшие сроки. Цены вас приятно удивят, а наличие гарантии обеспечит качество выполненной работы.

Звоните – +7(495) 135-04-55

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *