Decor Trading – салон декоративных покрытий

декоративные покрытияDecor Trading – салон декоративных покрытий, который на протяжении многих лет занимается продажей итальянской декоративной текстурной штукатурки. К вниманию потребителей представлен большой выбор различного материала для штукатурки, к примеру, эффект мокрого шелка или имитация мрамора. Вся предлагаемая продукция из Италии. Более подробно о материалах на decortrading.ru.

На сегодняшний день более популярной является венецианская штукатурка. Многие потребители предпочитают именно её. Благодаря современным технологиям производства, изготавливается она из натурального сырья. После ее нанесения, стены в один миг становятся красивыми и стильными. В состав венецианской штукатурки входят частицы перламутра, поэтому после нанесения создается эффект перелива. В салоне Decor Trading декоративная штукатурка купить можно по весьма доступной цене.

Стоит отметить, что данный тип покрытия не имеет точной стилистики, поэтому его можно применять в разных дизайнах интерьера. Стены с таким покрытием всегда подчеркивают эстетичность и стиль помещения. Венецианскую штукатурку применяют для жилых помещений, в офисах, в образовательных учреждениях, ресторанах, музеях, т.д.

Как утверждают мастера, нанесение декоративной венецианской штукатурки проходит быстро, потому как она обладает достаточной пластичностью, отлично соединяется с поверхностью стены, распределяется равномерно и довольно быстро высыхает. Имеются различные виды венецианской штукатурки. Специалисты рекомендуют, чтобы получить нужный цвет и эффект после нанесения данного материала, необходимо приглашать профессиональных мастеров, именно они могут нанести на стены состав в соответствии с технологиями.

Салон декоративной штукатурки Decor Trading имеет одно главное преимущество – доступная цена. Венецианская штукатурка в данном салоне отличается высокой степенью прочности, устойчива к перепадам температуры, имеет длительный срок эксплуатации, устойчивость к ультрафиолету, влаге и механическим повреждениям. В случае повреждения, испорченный участок обновляется, и стена вновь выглядит идеально.

Каждый человек, может создать у себя частичку Венеции, если оформит стены венецианской штукатуркой. При помощи этого материала имеется возможность создавать шедевры. Мастера Decor Trading все ваши задумки воплотят в жизнь. Работники имеют специальное образование и множество положительных отзывов от благодарных клиентов.

Заходите на вышеуказанный сайт салона и подбирайте то покрытие, которое вам по душе, а грамотные специалисты сотворят настоящее чудо. Если возникли вопросы и трудности в выборе материала, звоните +7 (495) 676-51-82 и вам здесь помогут решить все вопросы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *