Услуги компании http://prodvigenie-sajtov.ru

продвижение сайтовКомпания «Продвижение сайтов» – prodvigenie-sajtov.ru, успешно осуществляет свою деятельность более 5 лет, успев за это время принять участие в разработке и продвижении нескольких сотен сайтов и поэтому может считаться профессионалом своего дела.

НАША ЦЕЛЬ

Главная цель нашей компании – увеличить прибыльность бизнеса клиента за счет привлеченных на сайт его компании пользователей. Этого мы добиваемся либо редактируя уже имеющийся интернет ресурс, либо создавая новый и продвигая его, увеличивая тем самым посещаемость сайта, и как следствие, повышая уровень продаж клиента.

Благодаря команде высококвалифицированных специалистов, мы предоставляем весь спектр услуг по продвижению интернет-ресурсов с гарантией повышения трафика уже через 1-3 месяца!

КОНТЕКСТНАЯ РЕКЛАМА

Для наших клиентов мы организуем и проводим кампании контекстной рекламы, настраиваем Яндекс-Директ, подготавливаем семантическое ядро, проводим анализ конкурентных фирм и различных статистических данных, минимизируем стоимость лида. Обратившись к нам, Вы получаете персонального менеджера, гарантию положительного результата и отчеты о выполненной работе еженедельно!

SEO ПРОДВИЖЕНИЕ

Веб-продвижение фирмы – наша основная специализация. Мы продвинем Ваш сайт в поисковых системах Яндекс, Google и др., проведя полный аудит сайта, оптимизировав его и подготовив семантическое ядро. В нашей компании предусмотрено статейное и продвижение сайтов по трафику с применением уникальной методики.

ПРОДВИЖЕНИЕ В INSTAGRAM

Благодаря нашим специалистам, Ваш аккаунт войдет в ТОП Инстраграм! Мы проводим специальный комплекс рекламных мероприятий по продвижению Вашего бизнеса в Instagram: анализируем целевую аудиторию, разрабатываем контент план и внедряем уникальные хэштеги.

СОЗДАНИЕ САЙТА

Кроме всего вышеуказанного, наша команда всегда готова создать для Вас сайт, адаптированный и под компьютер, и под мобильные устройства. Мы подберем для Вас и зарегистрируем домен, установим и настроим премиум шаблон, разработаем продающий Landing Page, а также установим обратный звонок и счетчик посещаемости.

«Продвижения сайтов» – команда настоящих профессионалов, которая качественно и в короткие сроки поможет продвинуть Вашу идею в сети Internet!

Наш телефон 7(495 )765-20-81

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *