Как продать б/у одежду в Интернете?

Очень часто, при покупке новых вещей можно заметить, что места в шкафу становится всё меньше и меньше, а некоторые вещи лежат без дела и вы не знаете что с ними делать, а отдать их просто некому. Если качество у вашей одежды достаточно хорошее, то можно задуматься о её продаже. В Интернете, существует множество сайтов, нацеленных именно на это. Если вы думаете, что ваша, уже совсем немодная кофта, никому не нужна, то вы очень сильно ошибаетесь. Помните, что продать можно ВСЁ, главное, нужно уметь правильно преподнести товар.

Итак, на каких же сайтах можно продать б/у одежду?

  1. http://ayk.com.ua/add – вот здесь можно дать объявление. Новый, но, скорее всего, лучший сайт с объявлениями.
  2. www.avito.ru –  популярный сайт, где существует огромное количество покупателей, ведь главный девиз этого сайта “Сколько стоит ваш беспорядок?”. Вы можете выложить бесплатное объявление на Авито, а если хотите, чтобы оно всегда держалось наверху списка, то нужно заплатить. Многие продавцы, считают Авито очень эффективным интернет-магазином из-за огромной пользовательской базы.
  3. http://molotok.ru/ Когда-то очень популярный Интернет-аукцион сейчас закрыт, но при поиске этого сайта в Гугле или Яндексе вы моментально сможете найти официальную группу этого магазина Вконтакте.
  4. https://meshok.ru/ ещё один Интернет-аукцион, где пользователи онлайн могут поставить ставку на понравившийся товар. Обычно, минимальная ставка – 1 рубль, затем она повышается и иногда возрастает в несколько тысяч раз!
  5. http://olx.ua/ Сайт по продаже б/у вещей в Украине. Огромным спросом здесь пользуются объявления о продаже одежды.

Также, не стоит забывать о тематических группах в социальных сетях. Их сейчас огромное множество. Некоторые разбиты отдельно по городам, некоторые готовы пересылать в другие города. Если же вы не доверяете социальным сетям, то доверьтесь Интернет-форуму вашего города. Здесь вы можете сами создать тему с продажей б/у вещей и будьте уверены, что кто-нибудь обязательно заинтересуется Вашим предложением.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *