Магазин «Клуб Коллекция Косметик»

косметика кристинаМагазин для профессиональных парикмахеров, косметологов и салонов красоты «Клуб Коллекция Косметик» предлагает своим клиентам широкий ассортимент специализированных товаров. Это своего рода полноценный супермаркет косметологического оборудования, косметики, различных расходных материалов и аксессуаров. На сайте clubkoko.ru можно отыскать практически все для индустрии красоты.

Cалонам красоты и специалистам в данной отрасли предлагается на вышеуказанном сайте бесплатно посетить мастер-класс или семинар, чтобы узнать о новинках различных брендов. Также имеется возможность купить профессиональную косметику, к примеру, christina косметика для профессионалов, по специальным клубным ценам.

Клуб Коллекция Косметик – лучший выбор и лучшие предложения

Имеется возможность на сайте просмотреть или разместить вакансию, либо резюме, почитать номера профессиональных изданий и даже пообщаться с коллегами.

Клуб Коллекция Косметик единственный магазин для парикмахеров, косметологов, мастеров салонов красоты формата бьюти-маркета. В магазине представлено более ста профессиональных марок для мастеров салонов красоты, к примеру, davines косметика для волос отзывы о ней самые лучшие.

Помимо оптовых, возможны и розничные продажи по тем же демократичным оптовым ценам, при этом не указывается минимальная партия покупки. В ассортимент профессионального магазина косметики входят:

  • – расходные одноразовые материалы для проведения процедур в условиях салона;
  • – профессиональная косметика;
  • – все для депиляции;
  • – декоративная профессиональная косметика;
  • – препараты для мезотерапии;
  • -средства для загара;
  • – препараты для биоревитализации;
  • – средства и инструменты для проведения маникюра и педикюра.

В каталоге на вышеуказанном сайте представлены бренды из России, Испании, Японии, Кореи, Франции, Швейцарии, Италии, Германии, Америки. Чтобы приобрести продукцию по доступной цене необходимо пройти регистрацию. Для этого нужно нажать на кнопку “Кабинет”, а далее зайти на “Создать учётную запись”, где необходимо заполнить все поля. Далее следуйте инструкциям, которые поступят на электронную почту. После активации созданной учетной записи, клиент сможет видеть цены и делать заказ.

Заказы можно делать через Интернет круглосуточно в любое удобное время, а также по телефону +7(495) 648 60 91 в будние дни с 10.00 до 19.00.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *