Услуги компании http://aist-co.ru

погрузчикСкладская техника от компании АИСТ

Компания «АИСТ» – http://aist-co.ru/, является поставщиком, как основной строительной техники, так и различных устройств, которые необходимы для функционирования складов. Данная организация функционирует в прикаспийских регионах РФ. Помимо предоставления технических агрегатов имеются в наличии запасные и комплектующие части к обслуживаемым механизмам.

Вилочные погрузчики

С помощью вилочных погрузчиков на складе осуществляется прием, размещение и отгрузка любых товаров определенной массы. Данные операции производятся как на открытых, так и на закрытых складских территориях.

Вилочные погрузчики волгоград подразделяются на 2 основных категории: автокары или автопогрузчики – это погрузчики с автомобильным двигателем; электрокары или электропогрузчики – это погрузчики с электродвигателем.

Вилочные погрузчики обладают такой особенностью, что вместо вил в их конструкцию можно встроить другое оборудование для нужд склада. Такие навесные механизмы обеспечивают выполнение складских задач по поворотам или захватам необходимых товаров.

Складские автопогрузчики (автокары)

На данный вид складского кара может быть поставлен как дизельный, так и бензиновый мотор. При этом погрузчик на дизельном или бензиновом топливе является более экономичным, но более сложным в эксплуатации и обслуживании за счет выхлопов. С другой стороны, имеются автопогрузчики на газе, которые наряду с электропогрузчиками могут функционировать в закрытых помещениях.

Складские электропогрузчики (электрокары)

На данный вид складского кара может быть поставлен мощный электропривод, что позволит электропогрузчику функционировать не только в помещениях, но и на открытых территориях в непрерывном полуавтономном режиме. Требования безопасности и качества продукции определенного вида обуславливают, что на некоторых складах должны быть использованы только экологически чистые механизмы.

Звоните: (8442) 41-99-23, 41-99-67

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *