Художественная школа school-dizart.ru

художественная школаТворческие профессии становятся всё более востребованными. Всё больше компаний осознают потребность в таких услугах как создание фирменного стиля, оформление дизайнов, организация различных мероприятий и проведение рекламных кампаний. Любой заказчик пытается доверять подобные задания только компетентным исполнителям, поэтому к специалистам предъявляются всё более жесткие профессиональные требования.

Хорошая новость в том, что родиться гением вовсе не обязательно. Любой желающий может обучиться основным приёмам и узнать, какие эмоции вызывают определенные композиции или цветовые сочетания. Главное – начать в раннем возрасте, поэтому так важно прививать детям любовь к искусству. А если у вашего ребёнка присутствуют врожденные таланты, художественная школа school-dizart.ru поможет ему стать профессионалом, создающим настоящие шедевры.

Учебные программы

Наша художественная школа в железнодорожном предлагает гибкую систему обучения. Количество изучаемых предметов и интенсивность курсов зависят от возраста учащихся. Группы из самых маленьких художников (4-5 лет) занимаются 3 часа в неделю и обучаются простейшим вещам: рисованию, живописи, лепке и моделированию.

Для учеников старше 10 лет программа включает более продвинутые курсы:

Разумеется, эти группы также изучают рисование, живопись и другие виды изобразительного искусства.

Условия поступления и обучения

Группы формируются по возрасту, поэтому основное условие – соответствие возраста ребёнка требованиям группы, в которую он поступает. Для поступления необходимо пройти собеседование и предоставить творческие работы.

Годовая учебная программа рассчитана на 2 семестра (первый – с сентября по январь, второй – с февраля по июнь). Перевод учащегося на следующий курс осуществляется с учетом его успехов за прошедший учебный год. Каждый ученик художественной школы «Дизайн АРТ», успешно завершивший 4-летний курс обучения по выбранной программе, получает соответствующее свидетельство.

Звоните 8(903)717-45-93

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *