Мужские развлечения в сауне

Походы в сауну – это не только оздоровляющая процедура, но и возможность пообщаться в непринужденной обстановке, выпить пива, отдохнуть от привычных забот.

В сауне часто есть дополнительные помещения для отдыха: бассейн, бильярд. Здесь найдется простор для проявления фантазии, чтобы придумать нестандартное времяпрепровождение и интересный сценарий для вечеринки. Все равно скучно в сауне? Сервис MenSpa.online, не даст скучать, вот их сайт http://ufa.menspa.online.

Конкурсы

  • Конкурс под названием «зачем вы сюда пришли». Нужно заранее заготовить записки с ответами. Гости из мешка или ящика вытаскивают записки, варианты текста: выпить пива, повеселиться, было скучно, занять денег, давно не видел друзей и так далее.
  • Еще один забавный конкурс: кто быстрее выпьет коктейль. Участникам раздают коктейли с соломинкой. При этом завязывают глаза. Главное попасть в бокал соломинкой.
  • Также можно петь в караоке, главное правильно подобрать репертуар. При грамотном подборе песен веселье гарантировано.
  • Один из интересных конкурсов – приготовление коктейлей. Заранее подготовьте ломтики фруктов, несколько видов спиртного и соки. Спиртное лучше взять разных видов, например: текила, водка, Кампари – красный ликер, Блю Кюрасао – синий ликер, зеленый мятный ликер. Можно получать многослойные коктейли при смешивании. Не забыть заготовить бокалы и соломинки. Скорее всего, многим будет интересно поэкспериментировать и изготовить свой коктейль. Еще можно придумывать названия собственноручно приготовленным коктейлям.
  • Один из традиционных, и тем не менее самых веселых конкурсов – конкурс тостов. Можно заранее продумать призы.

Спортивные состязания

Один из вариантов – устроить конкурс по армрестлингу. Этот конкурс не потребует дополнительного оборудования.

Еще один вариант – дартс. Можно принести его с собой или воспользоваться тем, который установлен. Самый меткий получает приз.

В бассейне можно провести соревнования – кто быстрее проплывет дорожку или дольше продержится под водой. Или от кого будет больше брызг при нырянии.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *