Где снимать?

Съёмку можно производить повсеместно. Пожалуй наиболее уникальными будут кадры заснятые вне города. Если Вы хорошо знаете окрестности, то можно смело выбрать для исследования берег речки или опушку леса. Посмотрите карту местности или возможно друг расскажет о каком-то завораживающем пейзаже. Вам просто нужно заметить что-то интересное и вовремя сфотографировать.

Чем чаще будут выходы на лоно природы тем быстрей у Вас появятся излюбленные места, куда захочется вернуться неоднократно. Я облюбовал два места- громадный луг примыкающий к речушке с влажной почвой, дающей рост разнотравию; другой край находится на возвышении и потому сухой и растительность скуднее. Сам луг окаймляют деревья и кустарники, что в купе даёт богатый выбор материала. Другое излюбленное место расположено на покрытой кустарником лесной опушке расположенной вдоль луга и пустыря. Но сидеть на месте не стоит, потому, что в 200-300 с небольшим метрах можно встретить совершенно других насекомых и мелких животных. Там другая среда обитания.

Разделяются два вида проведения съёмок- свободный поиск и охота за определённым объектом. Во втором виде съёмок требуется большей подготовки и даже изучение поведенческих факторов. Это прерогатива фотографа по заданию. В свободном поиске Вы сами подбираете интересный сюжет.

Современной хозяйке будут весьма полезны кулинарные рецепты приготовления различных блюд. Сегодня приготовление пищи стало значительно проще, ведь мы имеет не только хорошее оборудование кухни и доступ к любым продуктам, но и возможность получить информацию о технологии приготовления и рецептуре того или иного блюда.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *