Тротуарная плитка от megoga-stroy.ru

тротуарная плиткаНе так давно тротуарная плитка стала популярной на наших строительных рынках. В прошлом такую плитку использовали лишь в промышленных целях, так как она не отличалась высоким качеством и долговечностью.

Сегодня производство тротуарной плитки вышло на новый, высокий уровень, что делает её доступной для отделки дачных участков и загородных домов. Ищете место, где есть плитка тротуарная дешево? Загляните на сайте http://megoga-stroy.ru/.

К плюсам такой отделки можно отнести:

  • – важный для России фактор – устойчивость к перепадам температур;
  • – высокие экологические показатели, поскольку при производстве плитки применяются только натуральные материалы и компоненты;
  • – высокая износоустойчивость и гарантия долгой службы;
  • – высочайшая влагостойкость;
  • – возможность выбора не только цвета, но и узора тротуарной плитки.

ВИДЫ ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ

В большинстве своем тротуарная плитка производится из бетона и глины. Иногда на производстве плитки используют гранитную крошку, что делает материал еще прочнее, но такое производство возможно только на высокотехнологичных предприятиях, что соответственно повышает цену продукта.

ВИДЫ ПРОИЗВОДСТВА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ

1. ВИБРОЛИТЬЕ
При этом виде производства плитки утрамбовывание смеси (являющейся основой) происходит на специальном вибрационном столе. После чего, на протяжении 12 часов форма с уже утрамбованной смесью подвергается просушиванию при 40 градусах.

2. ВИБРОПРЕССОВАНИЕ
Этот вид производства отличается тем, что пресс-форма отличается от обычной большим количеством ячеек. Так же, непосредственно уплотнение смеси происходит в самой форме, это позволяет улучшить качество тротуарной плитки и повышает её долговечность.

3. ПРЕССОВАНИЕ
Как можно понять из названия, такую плитку производят с помощью специального гидравлического пресса. Тротуарная плитка с такого производства обойдется Вам дороже, но и будет обладать самыми высокими показателями износостойкости, и гарантированно прослужит вам долгие годы.

Нужна тротуарная плитка в чехове купить? Звоните – ТЕЛ. 8-925-382-80-02 926-492-63-97

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *