Услуги сайта propiska-msc.ru

пропискаЗачем нужна постоянная регистрация (прописка)?
Вероятно, при переезде в Москву вы столкнулись с проблемой регистрации в столице. Ведь для того чтобы полноценно проживать в Москве, пользоваться всеми льготами и социальными преимуществами, вам необходима постоянная регистрация. К тому же, согласно закону, у каждого человека есть право свободно передвигаться по территории РФ и выбирать себе место жительство, но при этом он должен оформить регистрацию. Особенно это правило распространяется жителей Москвы.

Что мы предлагаем
Если вам нужна постоянная регистрация (прописка) в Москве, то мы можем вам помочь! Наша компания http://propiska-msc.ru оказывает содействие в поиске людей, которые предоставят для вас свое жилое помещение для временной, либо постоянной прописки.

Также мы приглашаем сотрудничать собственников жилья (домов и квартир), которые имеют лишние квадратные метры согласно нормам жкх в Москве и Подмосковье и готовые предоставить их.

Мы проводим консультацию по следующим вопросам

Условия и стоимость
Прописка предоставляется по общегражданскому российскому паспорту. Вам на выбор будет предоставлено несколько районов, вы сможете выбрать один из них. Срок оформления прописки 1-2 рабочих дня. Обязательное присутствие в паспортном столе вас и собственника жилья.
Стоимость наших услуг варьируется от 60 000 в Москве и от 40 000 в Московской области. Для семей представляются скидки. Оплата за оказанные услуги происходит после предоставления вам паспорта с отметкой о прописке.

Подробная информация
Всю необходимую вам информацию и ответы на интересующие вас вопросы вы можете узнать позвонив по телефону +7 905 593 42 71. Также вы можете связаться с нами по почте [email protected]. Мы с удовольствием ответим и дадим вам более детальную информацию!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *