Услуги компании www.remvega.ru

ремонтКомпания «Вега» – remvega.ru, занимается ремонтом, диагностикой, установкой и утилизацией стиральных машин любой марки российского и отечественного производителей. На сайте компании представлена подробная информация обо всех услугах, которые фирма предоставляет по всем районам Москвы и Подмосковья.

Полезная информация.

Для всех пользователей на сайте компании представлено множество статей о том, как правильно использовать стиральную машину, чтобы она прослужила, как можно дольше и исправно работала. Это информация о грамотной сортировке вещей, о загрузке белья и установке машины. Есть и полезные статьи о том, что делать в затруднительных ситуациях, например, если заклинило дверцу и так далее.

Заявки.

Очень популярные услуги – ремонт стиральных машин аег и ремонт стиральных машин lg. Для того чтобы вызвать специалиста в случае возникновения неисправности можно обратиться по указанному номеру телефона +7(495)641-61-03 или оставить онлайн заявку. Последний способ очень удобен, если поломка произошла в то время, когда звонки уже не принимаются, то есть после десяти часов вечера. В этом случае достаточно заполнить контактные данные и кратко описать проблему. Сотрудники компании свяжутся с вами сами на следующий день.

Гарантия.

О качественной работе специалистов компании «Вега» можно судить по тому, что на все виды ремонта фирма предоставляет год гарантии.

Скидки.

На сайте компании всегда представлена актуальная информация о существующих на данный момент акциях. При заполнении заявки онлайн клиенту предоставляется скидка в 5%. Об остальных акциях можно узнать на сайте в разделе «Скидки». Выезд мастера и диагностика предоставляются клиентам абсолютно бесплатно.

С ценами на услуги можно ознакомиться на сайте. В случае возникновения вопросов, можно связаться с менеджером, который предоставит подробную консультацию. Специалисты компании имеют многолетний опыт в данной области и гарантируют только качественную работу и индивидуальный подход для каждого клиента.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *