Услуги сайта gidvezde.com

gidvezdeСайт gidvezde.com – это туристический сайт совершенно не похожий на другие сайты для путешественников. О его преимущества мы поговорим в этой статье.

Услуга “Встретить в аэропорту”

Такая услуга будет крайне нужна людям, которые впервые попали в тот или иной город.

В первую очередь, услуга “Встретить в аэропорту” направлена на безопасность и комфорт клиентов.

Услуга “Забронировать отель”

Услуга “Забронировать отель” предусмотрено специально для тех, кто не любит висеть на телефонах или лазить в интернете. На сайте http://gidvezde.com можно оставить заявку с предпочитаемыми условиями проживания и количество дней пребывания в отеле. Это поможет не только сэкономить время, но и порой денежные средства.

Богатый выбор экскурсионных программ

Для того, чтобы выбрать гида в той или иной стране нужно оставить заявку на сайте и он обязательно откликнется. Очень популярны частные гиды в праге. Такая услуга даёт уникальную возможность посмотреть самые интересные места мира и достопримечательности древних городов. А кроме этого, прокат машин в амстердаме помогает познакомиться с интересными людьми и завести новых друзей.

Зачем туристам на сайте нужна регистрация?

Регистрация позволяет не только узнавать все последние события и обновления, но и “сохранять” своих экскурсоводов в папку “Избранное”. Это нужно для того, чтобы можно было без труда отыскать гида когда он снова понадобиться.

Регистрация позволяет очень быстро связаться с интересующим экскурсоводов. Сообщение отправляется буквально в один клик, и уже через считанные секунды он его получает!

Для того, чтобы правильно выбрать гида на сайте нужно обратить внимание на его профиль. На сайте в разделе для туристов есть подробная инструкция о том, как найти подходящего гида.

Зачем гиду нужна регистрация на сайте?

После регистрации на сайте у гида появляется личная страница на сайте и открывается доступ к клиентам.

Первые полгода сотрудничества для гида будут совершено бесплатными.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *