Продукция компании http://apkada.ru

гофроящикОрганизация «Аркада» – apkada.ru, относится к классу промышленных предприятий, которые задействованы в сфере производства упаковочной продукции из различных существующих видов картона и гофрокартона.

Общие характеристики гофрированных изделий

Основные изделия из такого материала, как гофрокартон, представлены различными видами упаковочной продукции. Такие изделия производятся из трех-либо пятислойного клееного гофрокартона (гофрированного картона), имея бурый либо белый слой покрытия с применением различных профилей и марок, а также с возможностью нанесения флексопечати.

Гофрокартон производится во всевозможных размерах, удовлетворяя правилам и нормам ГОСТ и ТУ. Гофротара должна быть изготовлена из необходимого гофрокартона, подходящего для ее роли упаковки при транспортировках.

Специальные виды гофроупаковки и гофротары

Крупногабаритная гофротара производится в различных линейных размерах и всевозможных конструкциях, имея при этом элементы сложной высечки. Крупногабаритная гофроупаковка применяется для упаковки предметов, обладающих максимальными линейными размерами до 1300х3400 мм. Транспортная тара из гофрокартона является упаковкой для перевозимых товаров различного вида. Конструкции такой тары отвечают ее целям использования. Данные изделия (поддоны, паллеты, гофролисты, гофроящики) могут быть применимы в результате транспортировки, хранения и складирования различных вещей и продовольственных товаров.

Гофроупаковка является тарой для множества товаров, не только защищая изделия, но и представляя рекламу производителя на поверхностях конструкции упаковки. Гофроящик обладает четырехклапанной крышкой и дном, являясь изделием, которое должно быть изготовлено из гофрокартона. Гофроящик и гофрокороб рекомендуется использовать в качестве упаковки для пищевых продуктов (возможно естественное проветривание), поэтому их применение возможно не только для перевозки, но и для хранения, а также для фасовки пищевых товаров.

Флексопечать на упаковке предназначена для нанесения любых изображений на имеющиеся гофрированные поверхности, используя специальные методы посредством печатных форм требуемой эластичности.

Звоните по телефону (495) 961-59-53

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *