Септики от www.plast-project.ru

Септик — это система автономной канализации. Она предназначена для обеспечения хозяйственных нужд небольшого загородного дома или дачного участка. Компания Строй Проект готова предложить вам большой выбор септиков различных моделей от производителя. Можно считать, что Септик Юнилос официальный сайт это именно http://www.plast-project.ru/septik-yunilos))

Преимущества установки септика

  • Компактность
  • Простота установки и обслуживания
  • Высокий показатель КПД
  • Низкое энергопотребление
  • Экологическая безопасность
  • Отсутствие посторонних запахов.

Мощность установок, позволяет обслуживать бытовые нужды семьи из 4–5 человек. Септики используются как для временного, так и постоянного проживания. Система рассчитана на подключение раковины, унитаза, душа. Работать такая установка может круглогодично. Объем перерабатываемых стоков 0.4 до 25 м3 /сутки, в зависимости от модели. Принцип работы всех моделей одинаков — разложение сточных вод за счёт микробиологических процессов. Вся продукция имеет сертификат качества. При невысоких затратах на обслуживание, установка автономной канализации даст вам возможность комфортного проживания вдали от городских благ. Компания Строй Проект предлагает своим клиентам установку септиков под ключ. Квалифицированные специалисты за короткий срок установят систему автономной очистки стоков на территории вашего проживания. Качественно выполненный монтаж системы обеспечит её бесперебойную работу в течение длительного времени и избавит вас от лишних хлопот. Мы дорожим своими клиентами, и поэтому цены на септики и их установку у нас самые низкие.

Если вам надоела жизнь без благ цивилизации, и вы задумываетесь об установке септика в загородном доме, мы приглашаем вас посетить компанию Строй Проект. Здесь вы найдёте самые современные модели автономной канализации по низким ценам от производителя, а также сможете заказать их установку и техническое обслуживание. Мы предлагаем: качество, доступные цены, сервис, гарантию.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *