Магазин инструментов ptl.com.ua

магазинВ каталоге магазина http://ptl.com.ua имеются обширные группы с категориями товаров различного назначения: слесарные, сварочные, токарные и прочие. В каждой из таких категорий присутствует определенный ряд товаров специального назначения для проведения соответствующих технических работ.

Слесарные инструменты для резки и гибки труб

К данному виду слесарных инструментов относятся специальные труборезы и ножницы для резки различных металлов, гаечные и трубные ключи, тиски и переносные верстаки. Электрические труборезы просто незаменимы. С помощью данного оборудования может быть осуществлена резка и гибка труб из различных материалов и всевозможных диаметров. Обработке подвергаются изделия из стальных, медных либо нержавеющих, а также пластиковых материалов. В состав дополнительного оборудования по обслуживанию слесарных инструментов данной группы входят материалы и запасные части, диски и обжимной инструмент.

Насосный и прочистной инструмент

К различным опрессовочным насосам относятся ручные и электрические опрессовщики, а также разнообразные промывочные конструкции и механизмы. Опрессовочный насос очень помогает в работе. Для применения возможностей инструментов данной категории к прочистке трубопроводов и канализаций, представлены необходимые прочистные машины различных видов (ручные, электрические, гидродинамические, бензиновые), а также средства оснастка для таких устройств.

Вспомогательные виды инструмента: паяльный, фрезеровальный, диагностический

Пайка меди и сопутствующие этому процессу операции могут быть реализованы в ходе использования соответствующих газовых горелок либо подходящих аппаратов для пайки. Кроме того, для осуществления данных работ потребуется достаточное количество припаечного припоя.

Для возможности сверления и шлифования твердых материалов, а также для их нарезки в соответствующей категории находятся всевозможные алмазные инструменты. К таким инструментам проведения токарных работ относятся установки для операций сверления, фрезы шлифовальные и отрезные круги, сегментные коронки и коронки для ручных дрелей.

С целью проведения различного вида диагностики и наблюдения могут быть использованы дальномеры и датчики обнаружения, трассоискатели, линейные передатчики и технические эндоскопы.

Контактные телефоны:

+380 (44) 462-61-81, многоканальный
+380 (68) 502-66-22, Антон
+380 (67) 329-16-16, Никита
+380 (67) 323-31-91, Михаил

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *