Фоторедактор "Prisma" для Андроид

Фоторедактор «Prisma» является новинкой на рынке корректировки фотографий, буквально недавно практически взорвавшей магазины приложений для смартфонов. Кроме того, данное средство просмотра и изменения изображений популярно во многих социальных сетях, таких как Instagram либо Pinterest.

Доступность на Android-образных планшетах

Российский фоторедактор «Prisma» совсем недавно был доступен только как приложение в App Store для операционной системы iOS. Мобильное приложение для корректировки рисунков Prisma может позволить дорисовывать на имеющихся в фотоальбомах изображениях разнообразные эффекты.

В настоящий момент этот привлекательный фоторедактор официально представлен в качестве рекомендуемого инструмента обработки фотографий в операционной системе Android различных версий. И это несмотря на то, что количество представленных фоторедакторов на рынке мобильных устройств значительно, а уровень конкуренции достаточно высок. Где взять андроид-версию приложения? Вот здесь – скачать prisma.

Чем вызвана такая популярность?

Пользователи графического редактора «Prisma» не ограничиваются особо при его скачивании на собственные гаджеты. Количество загрузок из всех доступных официальных магазинов приложений для переносных устройств превысило планку в 10 миллионов экземпляров. Хотя для обработки фотографий могут быть использованы облачные публичные хранилища данных, с применением к ним соответствующих быстрых вычислений.

Главная причина, в которой кроется успех творения программиста-россиянина, заключена в алгоритмах самообучения данного приложения. С их помощью оно осуществляет качественное и быстрое преобразование всех имеющихся снимков в доступных форматах. При этом производится более значительные изменения на редактируемых фотографиях и прочих изображениях, чем посредством применяемых фильтров и других устаревающих механизмов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *