Услуги компании "ИТ-ГРУПП"

видеонаблюдениеГруппа компаний “ИТ-ГРУПП” предоставляет качественные услуги по проектированию СКС, тестирование кабельной системы, монтаж оптоволоконных магистралей, монтаж беспроводной сети, монтаж систем безопасности, настройка и программирование АТС, создание системы ЦОД и многое другое. Подробнее на http://i-t-g.ru.

Доверяйте безопасность профессионалам

Восстребованной на сегодня является услуга по монтированию охранных систем. В нее входит: установка видеонаблюдения, установка системы оповещения, установка систем охранной пожарной сигнализации, другое.

Системы видеонаблюдения являются основным элементом системы безопасности. Данная система помогает держать под контролем большие объекты и при этом не удерживать большой штат охраны. Данные системы отображают оперативную обстановку, а также сохраняют видеоинформацию для обработки. Современное оборудование дает возможность программировать реакцию системы на нештатные ситуации. Поэтому установка камеры видеонаблюдения стоимость её быстро окупится.

Система пожарно-охранной сигнализации – сложный комплекс средств, служащий для мгновенного нахождения возгорания или несанкционированного проникновения. Как правило, сигнализация интегрируется в комплекс. Он объединяет инженерные системы, а также системы безопасности, снабжая точность информации системы оповещения, дымоудаления, пожаротушения и др. Благодаря системе оповещения люди, которые пребывают в помещении или на территории будут вовремя оповещены об опасности.

Все сотрудники компании «ИТ-ГРУПП» специалисты и инженеры, которые легко справляются с оптоволоконными магистралями – ВОЛС; системами безопасности – ОПС и СКУД; структурированными кабельными системами; системами видеонаблюдения, а также с иными системами. Перед монтажными работами специалисты компании внимательно выслушивают все пожелания по проекту. После окончания работ при необходимости заказчик может получить инструктаж по работе с системой. Системы тестируются.

Цены на все предоставляемые услуги вполне демократичны, поэтому они становятся по карману не только владельцам крупных объектов, а также и не значительным по размеру фирмам. К каждому заказчику здесь подходят индивидуально. Вначале внимательно выслушиваются пожелания клиента, а потом уже специалист может внести свои коррективы и только после согласования с клиентом деталей начинается работа.

Обратившись в данную компанию, можно быть точно уверенным в качестве предоставляемых услуг, поскольку на все услуги дается гарантия. Все работы будут выполнены в срок. По вопросам звонить по номеру +7 (495) 998-77-59.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *